Saturday, April 06, 2019

Nick Jr. Russia to Release 'PAW Patrol: Mighty Pups' in Russian Cinemas from Thursday 4th April 2019

Любимые герои на большом экране | Nick Jr. Россия



Впервые в кино! Встречайте любимых героев в кинотеатрах 4-го апреля.
Подробности: http://nickjr-v-kino.ru

Предпремьерный показ Nick Jr. в кино | Nick Jr. Россия



Nick Jr. в кино уже на экранах вашего города! Полное расписание сеансов и билеты - на сайте https://nickjrvkino.ru

Update (17/3) - Below is Nickelodeon Russia's (Россия) press release announcing the PAWsome news!:

Опубликовано 12.03.2019

ТЕЛЕКАНАЛ NICK JR. И КИНОКОМПАНИЯ ПИОНЕР ПОКАЖУТ ДЕТСКИЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ В КИНО


Российские кинотеатры покажут любимые анимационные шоу маленьких телезрителей: «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Щенячий патруль» о приключениях озорного мальчика Райдера и храбрых щенков, «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, «Шиммер и Шайн» — сериал о двух девочках-джиннах Шиммер и Шайн и их подруге Лее. В прокат также выйдут шоу «Санни Дэй», «Отважные птенцы» и многие другие. Вместе с героями Nick Jr. юные зрители узнают, как важно развивать уверенность в себе, быть трудолюбивым и помогать окружающим. Выпуски мультсериалов будут обновляться каждые четыре недели.

Первым на киноэкраны страны выйдет специальный 44-минутный эпизод анимационного шоу «Щенячий патруль» — «Мегащенки», который уже завоевал любовь зрителей в мировом кинопрокате. Ранее его премьера состоялась в Австралии, Дании, Канаде и других странах.

«Мы очень рады сотрудничеству с кинокомпанией Пионер — российским дистрибутором, обладающим ценной экспертизой по прокату детских и семейных фильмов. Благодаря нашему партнерству маленькие зрители и их родители смогут посмотреть любимые мультсериалы не только в эфире телеканала Nick Jr. и на VOD-платформах, но и на больших экранах по всей стране. Уверена, что проект «Nick Jr. в кино» будет пользоваться огромным успехом: более 79 % мам дошкольников заинтересованы в том, чтобы сходить вместе с детьми в кино на популярные шоу Nick Jr.1, среди которых «Щенячий патруль», «Нелла, отважная принцесса», «Вспыш и чудо-машинки» и другие», — сказала Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks (VIMN) в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

«Выход на российские экраны всеми любимых мультсериалов телеканала Nick Jr. — это огромный подарок для детей и их родителей. В условиях дефицита в кинотеатрах настоящего доброго детского контента, очень важно выпускать как можно больше фильмов, на которые можно сходить всей семьей», — прокомментировала совместный проект Мэри Назари, генеральный директор кинокомпании Пионер.

Программы телеканала Nick Jr., входящего в семейство каналов Nickelodeon, хорошо знакомы не только маленьким зрителям, но и их родителям. Об этом говорят цифры собственного исследования Viacom в России: 81 % мам детей дошкольного возраста знают передачу «Щенячий патруль», а 64 % — мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

На сайте nickjr-v-kino.ru зрители смогут посмотреть трейлер первого выпуска мультсериала и принять участие в акции, победители которой получат билеты в кино.

Трейлер мультсериала «Мегащенки» доступен по ссылке.

С кадрами из шоу и постером можно ознакомиться здесь.

[1] По данным собственного исследования VIMN в России

###

Больше Nick: Russian Favourites Nominated In Nickelodeon's Kids’ Choice Awards 2019 | Nickelodeon Russia!

Originally published: Monday, March 11, 2019.

Additional source: Google Translate.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nick Jr. Russia, Nickelodeon Preschool and PAW Patrol News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.