Thursday, February 28, 2019

Russian Favourites Nominated In Nickelodeon's Kids’ Choice Awards 2019 | Nickelodeon Russia

Official Nickelodeon Russia (Россия) press release:

Опубликовано 27.02.2019

ДЖЕЙСОН МОМОА, ЭМИЛИЯ КЛАРК, КЛАВА КОКА И EIGHTEEN: NICKELODEON ОБЪЯВИЛ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ KIDS’ CHOICE AWARDS 2019


Впервые в числе глобальных номинантов представлены Биби Рекса, Джейсон Момоа, Джеймс Корден, Ной Сентинео, Тайра Бэнкс, Эмилия Кларк и многие другие. Лидерами по количеству номинаций стали фильмы «Мстители: Война бесконечности» (10 номинаций), «Чёрная Пантера» (5 номинаций) и мультсериал «Монстры на каникулах 3: Море зовет» (4 номинации). Вести церемонию награждения Kids’ Choice Awards 2019 будет популярный хип-хоп исполнитель, битмейкер и продюсер DJ Khaled, также номинированный в этом году сразу в трех категориях.

В этом году зрители из России и стран СНГ1 смогут проголосовать за своих кумиров в четырех локальных номинациях: «Любимый новый блогер российских зрителей», «Любимый российский музыкальный блогер», «Любимое музыкальное видео российских зрителей» и «Любимый российский голос анимационного персонажа».

Отмечая растущую популярность социальных сетей и YouTube в России, Nickelodeon представил сразу несколько номинаций для звезд интернета. За звание «Любимого нового блогера российских зрителей» поборются девятилетняя Аминка Витаминка, Ева Миллер, Настя Тропицель, а также восьмилетняя Вика и ее мама из проекта Viki Show.

Блогер из Казахстана Аминка Витаминка регулярно выпускает на YouTube забавные видео. За два года канал Амины собрал больше миллиарда просмотров. «Вы, наверное, шутите? Это нереально круто! Это же мечта всей моей жизни!» – прокомментировала свою номинацию Амина.

Популярный блогер Ева Миллер мечтает записать собственный музыкальный альбом и увеличить количество подписчиков в своих социальных сетях до нескольких миллионов. «Я не ожидала, что буду номинирована на премию! Для меня это новый важный шаг. Очень надеюсь, что я выиграю в этой номинации. Спасибо всем моим единорожкам! Вы самые лучшие!» – сказала Ева.

Настя Тропицель на своем YouTube-канале в увлекательной форме рассказывает о ежедневных домашних делах, учебе и путешествиях. Блогер делится советами о том, как креативно украсить дом, приготовить вкусный завтрак и сделать любой праздник незабываемым. «Это было неожиданно, когда мне позвонили и сказали, что я номинирована! Обычно такие события всегда проходили мимо меня, а сейчас это очень приятно!» – отметила Настя.

Авторы видеоблога Viki Show, Вика и ее мама Роза, вместе записывают песни, делают обзоры игрушек и собирают миллионы лайков под каждым новым видео. «Люблю всех своих фанатов! Вы самые лучшие! Спасибо, что вы всегда меня поддерживаете!» – сказала Вика.

В номинации «Любимый российский музыкальный блогер» представлены звезды YouTube, завоевавшие сердца огромного числа поклонников: Катя Адушкина, Клава Кока, Gary и ManuKian Twins.

Клипы певицы Клавы Коки входят в список самых просматриваемых видеороликов за день на YouTube, а ее канал уже преодолел отметку в 1,5 миллиона подписчиков. «Дети – это наше будущее, это моя сила! Поэтому быть номинированной на эту премию, а ещё и в такой близкой для меня номинации – очень здорово», – прокомментировала Клава.

Gary (Герман Черных) в прошлом году стал победителем премии Kids’ Choice Awards, получив звание «Любимой интернет-звезды российских зрителей». Блогер принимает участие сразу в нескольких проектах, в том числе он стал актером YouTube-сериала «Зимние каникулы». «Невероятно рад быть номинантом снова. Эта премия для меня очень важна. Спасибо каждому, кто будет голосовать, вы у меня самые лучшие, Гэрисы!» – сказал Герман.

В номинации «Любимое музыкальное видео российских зрителей» представлены такие популярные клипы, как «Хлопья летят наверх» (певец Feduk), «Стикером» (группа Open Kids), «Земной шар» (рэп-исполнитель Eighteen) и Skibidi (группа Little Big).

Музыкальная группа Open Kids выпустила видео на песню «Стикером» летом 2018 года. Клип собрал более девяти миллионов просмотров с момента публикации. «Nickelodeon – это любимый телеканал детства. Мы с девчонками всегда наблюдали за этой премией (Kids’ Choice Awards, прим. ред.), когда ещё не были артистами! И осознавать, что теперь наш клип номинирован на звание “Любимого музыкального видео российских зрителей” – это огромная честь и счастье! Мы благодарны Nickelodeon за такую прекрасную возможность и исполнение мечты. Теперь остаётся верить в победу и поддержку зрителей», – отметили участницы Open Kids.

Хип-хоп-исполнитель Eighteen (Даниил Щеглов) получил широкую известность в 2018 году после выхода клипа «Земной шар», а позднее закрепил успех альбомом Delight. «Хочу выразить благодарность за возможность поучаствовать в этой номинации, такая поддержка – честь для любого артиста! Искренне желаю всем номинантам удачи не только в рамках данного события, но и на всём творческом пути», – сказал Даниил.

Звание «Любимого российского голоса анимационного персонажа» достанется одному из актеров, озвучивших героев известных мультсериалов: Машу из шоу «Маша и Медведь», Диппера из «Гравити Фолз», Кешу из «Ми-ми-мишки» и Эйприл О’Нил из «Эволюция Черепашек-ниндзя».

Голос актрисы дубляжа Варвары Саранцевой – один из самых узнаваемых в России, именно она озвучила самого популярного российского анимационного персонажа, Машу из мультсериала «Маша и Медведь». «Я посмотрела на YouTube, как проходит премия Kids’ Choice Awards. Это так здорово! Я бы хотела однажды посетить ее. Даже не верится, что меня номинировали», – отметила Варвара.

Антон Колесников, актер театра, кино и дубляжа, стал голосом Диппера, одного из главных персонажей анимационного шоу «Гравити Фолз». Антон передал все особенности характера, харизму и манеры героя. «Спасибо большое телеканалу Nickelodeon. И, конечно, всем, кто любит „Гравити Фолз“. Очень почетно участвовать в этой номинации. Огромное спасибо режиссеру озвучания Михаилу Тихонову. Это наше общее достижение, что „Гравити Фолз“ и Диппер понравились зрителям!» – прокомментировал Антон.

Актриса Наталия Медведева озвучила главного героя российского анимационного сериала «Ми-ми-мишки» – подвижного, любопытного и озорного медвежонка Кешу. «Я очень рада и испытываю безумное счастье от того, что оказалась в номинации „Любимый российский голос анимационного персонажа“. Я вложила душу в Ми-ми-мишку Кешу. Я уже счастлива, что номинирована, а если вдруг одержу победу, то точно закачу праздник!» – сказала Наталия.

Блогер и певица Мари Сенн в 2018 году выпустила новые клипы и песни в жанре поп-музыки, приняла участие в реалити-шоу на YouTube «XOLife», а также стала голосом Эйприл О’Нил, персонажа популярного мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя». «Для меня большая честь снова участвовать в премии KCA, и я безумно благодарна всем, кто голосовал и верил в меня в позапрошлом году. Я знаю, что нет ничего невозможного. Давайте вместе это докажем», – поделилась Мари.

Голосование за номинантов уже стартовало на сайте kca.nickelodeon.tv. В этом году зрители также впервые смогут отдать свой голос в Instagram Nickelodeon Россия за номинантов категории «Любимый российский музыкальный блогер». Традиционно проголосовать можно и в Twitter, используя специальные хештеги с названием премии и именем любимой звезды. Все хештеги доступны на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях.

В этом году премия Kids’ Choice Awards 2019 пройдет в 32-й раз. Победителями KCA в разное время становились представители современной популярной культуры, выбранные зрителями Nickelodeon: Анджелина Джоли, Джастин Бибер, Дуэйн Джонсон, Селена Гомес, Эд Ширан, Twenty One Pilots, а также Анна Хилькевич, Иван Ургант, Ольга Бузова и многие другие.

Глобальным спонсором премии Kids’ Choice Awards 2019 выступает LEGO®.

Церемонию награждения российские зрители Nickelodeon увидят в понедельник, 25 марта, в 19:00 по московскому времени. Сразу после премии, в 20:10 по московскому времени на телеканале состоится премьера сериала «Под одной крышей».

Оставайтесь в курсе всех новостей Kids’ Choice Awards 2019, подписываясь на страницы Nickelodeon в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Twitter.

Глобальные номинанты и категории Kids’ Choiсe Awards 2019:

Телевидение:

Любимое комедийное шоу

«Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory)
«Летний лагерь» (BUNK’D)
«Более полный дом» (Fuller House)
«Опасный Генри» (Henry Danger)
«Американская семейка» (Modern Family)
«Дом Рэйвен» (Raven’s Home)

Любимый телевизионный сериал

«Лемони Сникет: 33 несчастья» (A Series of Unfortunate Events)
«Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina)
«Флэш» (The Flash)
«Ривердэйл» (Riverdale)
«Очень странные дела» (Stranger Things)
«Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)

Любимое реалити-шоу

«Америка ищет таланты» (America’s Got Talent)
«Американский идол» (American Idol)
«Американский ниндзя» (American Ninja Warrior)
«Танцы со звездами: Дети» (Dancing with the Stars: Juniors)
Double Dare
«Голос» (The Voice)

Любимый телевизионный ведущий

Эллен Ли ДеДженерес (Ellen’s Game of Games)
Кевин Харт (TKO: Total Knock Out)
Лайза Коши и Марк Саммерс (Double Dare)
Ник Кэннон и ДжоДжо Сива (Lip Sync Battle Shorties)
Райан Сикрест (American Idol)
Тайра Бэнкс (America’s Got Talent)

Любимые члены жюри телевизионных шоу

Саймон Коуэлл, Мелани Браун, Хайди Клум, Хоуи Мэндел (America’s Got Talent)
Люк Брайан, Кэти Перри, Лайонел Ричи (American Idol)
Лен Гудман, Бруно Тониоли, Кэрри Энн Инаба (Dancing with the Stars)
Шон Комбс, DJ Khaled, Меган Трэйнор (THE FOUR: BATTLE FOR STARDOM)
Келли Кларксон, Дженнифер Хадсон, Адам Левин, Блейк Шелтон (The Voice)
Дженнифер Лопез, Дерек Хаф, NE-YO (World of Dance)

Любимое анимационное шоу

«Элвиннн!!! И бурундуки» (ALVINNN!!! and The Chipmunks)
«Босс-молокосос: Снова в деле» (The Boss Baby: Back in Business)
«Мой шумный дом» (The Loud House)
«Эволюция Черепашек-ниндзя» (Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles)
«Губка Боб Квадратные Штаны» (SpongeBob SquarePants)
«Юные титаны, вперед!» (Teen Titans Go!)

Любимая телезвезда-мужчина

Калеб МакЛафлин (Lucas Sinclair, Stranger Things)
Грант Гастин (Barry Allen/The Flash, The Flash)
Джейс Норман (Henry Hart/Kid Danger, Henry Danger)
Джим Парсонс (Sheldon Cooper, The Big Bang Theory)
Каран Брар (Ravi Ross, BUNK’D)
Нил Патрик Харрис (Count Olaf, A Series of Unfortunate Events)

Любимая телезвезда-женщина

Кендес Камерон Буре (DJ Tanner-Fuller, Fuller House)
Кейли Куоко (Penny, The Big Bang Theory)
Милли Бобби Браун (Eleven, Stranger Things)
Пейтон Элизабет Ли (Andi Mack, Andi Mack)
Рэйвен-Симоне (Raven Baxter, Raven’s Home)
Зендая (C. Cooper, K.C. Undercover)

Фильмы:

Любимый фильм

«Аквамен» (Aquaman)
«Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War)
«Чёрная Пантера» (Black Panther)
«Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns)
«Будка поцелуев» (The Kissing Booth)
«Всем парням, которых я любила раньше» (To All the Boys I’ve Loved Before)

Любимый киноактер

Чедвик Боузман (T’Challa/Black Panther, Black Panther)
Крис Эванс (Steve Rogers/Captain America, Avengers: Infinity War)
Крис Хемсворт (Thor, Avengers: Infinity War)
Дуэйн Джонсон (Will Sawyer, Skyscraper)
Джейсон Момоа (Arthur Curry/Aquaman, Aquaman)
Ной Сентинео (Peter Kavinsky, To All the Boys I’ve Loved Before)

Любимая киноактриса

Эмили Блант (Mary Poppins, Mary Poppins Returns)
Джои Кинг (Shelly “Elle” Evans, The Kissing Booth)
Лупита Нионго (Nakia, Black Panther)
Рианна (Nine Ball, Ocean’s 8)
Скарлетт Йоханссон (Natasha Romanoff/Black Widow, Avengers: Infinity War)
Зои Салдана (Gamora, Avengers: Infinity War)

Любимый супергерой

Чедвик Боузмен (T’Challa/Black Panther, Black Panther)
Крис Эванс (Steve Rogers/Captain America, Avengers: Infinity War)
Крис Хемсворт (Thor, Avengers: Infinity War)
Джейсон Момоа (Arthur Curry/Aquaman, Aquaman)
Роберт Дауни мл. (Tony Stark/Iron Man, Avengers: Infinity War)
Скарлетт Йоханссон (Natasha Romanoff/Black Widow, Avengers: Infinity War)

Любимый задира

Крис Пратт (Owen Grady, Jurassic World: Fallen Kingdom)
Данай Гурира (Okoye, Black Panther)
Дуэйн Джонсон (Will Sawyer, Skyscraper)
Эмилия Кларк (Qi’ra, Solo: A Star Wars Story)
Майкл Б.Джордан (Adonis Johnson, Creed II)
Зои Салдана (Gamora, Avengers: Infinity War)

Любимый анимационный фильм

«Гринч» (The Grinch)
«Монстры на каникулах 3: Море зовет» (Hotel Transylvania 3: Summer Vacation)
«Суперсемейка 2» (Incredibles 2)
«Кролик Питер» (Peter Rabbit)
«Ральф против интернета» (Ralph Breaks the Internet)
«Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse)

Любимый мужской голос из анимационного фильма

Адам Сэндлер (Dracula, Hotel Transylvania 3: Summer Vacation)
Энди Сэмберг (Johnny, Hotel Transylvania 3: Summer Vacation)
Бенедикт Камбербэтч (Grinch, The Grinch)
Ченнинг Татум (Migo, Smallfoot)
Джеймс Корден (Peter Rabbit, Peter Rabbit)
Шамеик Мур (Miles Morales/Spider-Man, Spider-Man: Into the Spider-Verse)

Любимый женский голос из анимационного фильма

Галь Гадот (Shank, Ralph Breaks the Internet)
Хейли Стайнфелд (Gwen Stacy/Spider-Gwen, Spider-Man: Into the Spider-Verse)
Кристен Белл (Jade Wilson, Teen Titans GO! to the Movies)
Селена Гомес (Mavis, Hotel Transylvania 3: Summer Vacation)
Яра Шахиди (Brenda, Smallfoot)
Зендея (Meechee, Smallfoot)

Музыка:

Любимая группа

The Chainsmokers
Fall Out Boy
Imagine Dragons
Maroon 5
Twenty One Pilots

Любимый певец

Бруно Марс
DJ Khaled
Drake
Джастин Тимберлейк
Люк Брайан
Шон Мендес

Любимая певица

Ариана Гранде
Бейонсе
Камила Кабельо
Карди Би
Селена Гомес
Тейлор Свифт

Любимая песня

Delicate – Taylor Swift
In My Blood – Shawn Mendes
In My Feelings – Drake
Natural – Imagine Dragons
Thank u, Next – Ariana Grande
Youngblood – 5 Seconds of Summer

Любимый новый исполнитель

Билли Айлиш
Карди Би
Dan + Shay
Juice WRLD
Кейн Браун
Post Malone

Любимая коллаборация

Girls Like You – Maroon 5 совместно с Cardi Bi
Happier – Marshmello совместно с Bastille
I Like It – Cardi B, Bad Bunny, J Balvin
Meant to Be – Bebe Rexha совместно с Florida Georgia Line
No Brainer – DJ Khaled совместно с Justin Bieber, Chance the Rapper, Quavo
SICKO MODE – Travis Scott совместно с Drake

Любимый музыкальный блогер

Baby Ariel
Chloe x Halle
Jack & Jack
JoJo Siwa
Max & Harvey
Why Don’t We

Любимая музыкальная звезда глобального масштаба

Африка: Davido
Азия: BLACKPINK
Австралия/ Новая Зеландия: Трой Сиван
Европа: David Guetta
Северная Америка: Тейлор Свифт
Южная Америка: J Balvin
Великобритания: HRVY

Другие категории:

Любимая видеоигра

Just Dance 2019
LEGO® The Incredibles
Marvel’s Spider-Man
Super Smash Bros.™ Ultimate
Super Mario Party™

Любимая звезда социальных сетей

Дэвид Добрик
Эмма Чемберлейн
Guava Juice
Лилли Сингх
Miranda Sings
Ryan ToysReview

Любимый геймер

DanTDM
Jacksepticeye
Markiplier
Ninja
PopularMMOs
SSSniperWolf

Номинанты и категории Kids’ Choice Awards 2019 года в России:

Любимый новый блогер российских зрителей

Аминка Витаминка
Ева Миллер
Настя Тропицель
Viki Show

Любимый российский музыкальный блогер

Катя Адушкина
Клава Кока
Gary
ManuKian Twins

Любимое музыкальное видео российских зрителей

Feduk – «Хлопья летят наверх»
Open Kids – «Стикером»
Little Big – Skibidi
Eighteen – «Земной шар»

Любимый российский голос анимационного персонажа

Варвара Саранцева – «Маша и Медведь»
Антон Колесников – «Гравити Фолз»
Наталия Медведева – «Ми-Ми-Мишки»
Мари Сенн – «Эволюция Черепашек-ниндзя»

1 Принять участие в голосовании за локальных номинантов на сайте kca.nickelodeon.tv смогут зрители из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы и Украины.

###

Больше Nick: Nickelodeon Kids' Choice Awards 2019 International Nominees!
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2019 News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.