Tuesday, April 20, 2021

Nickelodeon Russia to Premiere New Influencer-Led Game Show 'Hero at Home'

Nickelodeon Russia (Россия) has announced the launch of Hero at Home (Герой дома), a brand new game show produced locally by Nickelodeon Россия and XO Production, a team of influencers led by Herman Chernykh!


Unique in its format, the series is comprised of 15 x 22-minute episodes, each of which is dedicated to one of the popular vloggers from the XO Team: Eva Miller, Binet Senn, Максу Слакису, Чане and others.



Each episode begins with the hero waking up in an unfamiliar space, where they are met by the host of the show, Andrei Ray, and is asked to go through several challenges hidden behind three doors. For every challenge the vlogger passes, they're awarded points. In the 15th and final episode, all the contestants will meet face-to-face and take part in the final challenge, which will determine who will win the title "Hero of the house".


Герой дома will premiere on Nickelodeon Россия on Saturday 27th February 2021 at 17:00 MCK, with new episodes airing weekends at  17:00 MCK.

From TV Mag:

Премьера шоу «Герой дома»

«Герой дома» – новое игровое шоу, произведенное Nickelodeon Россия совместно с XO Production – командой инфлюенсеров под руководством Германа Черных. Уникальное в своем формате шоу включает в себя 15 серий по 22 минуты, каждая из которых посвящена одному из популярных блогеров: Еве Миллер, Бинет Сенн, Максу Слакису, Чане и другим. Эпизод начинается с того, что герой просыпается в незнакомом для себя пространстве, где его встречает ведущий шоу Андрей Рэй и предлагает пройти через несколько испытаний, спрятанных за тремя дверями, за прохождение которых герою начисляются баллы. В 15-м, финальном эпизоде все участники встретятся лицом к лицу, чтобы пройти итоговый челлендж и узнать, кто же станет Героем дома. Смотрите премьеру шоу «Герой дома» с 27 февраля в 17:00 по выходным на канале Nickelodeon Россия.

###

From srsly.ru:

Участники XO Team снимутся в новом шоу на телеканале Nickelodeon

Развлекательные диджитал-форматы участники тикток-хауса XO Team уже давно освоили: в июле 2020 года они начали снимать веб-сериал «Тайна дома XO» в тиктоке, а в ноябре запустили на ютьюбе собственное реалити-шоу Xo Team: Reality. Теперь же блогеры решили выбраться за пределы виртуального пространства — они станут героями нового телешоу.

Проект получит название «Герой дома». Он будет выходить на телеканале Nickelodeon с 27 февраля. Какие-либо подробности грядущей премьеры пока неизвестны, но, судя по тизеру, опубликованному в инстаграме, участниками станут Лиза Василенко, Ева Миллер, Герман Черных, Марк Макаров, Чана Ник, Макс Немцев, Кристи Крайм, Бинет Сенн, Коля Пак и другие. В проморолике для каждого из героев указаны характеристики силы и ловкости, как будто они являются персонажами видеоигры. Как эти параметры помогут тиктокерам на съемках шоу, пока не ясно. 

«Герой дома» станет не первым проектом, в котором участники XO Team появятся в ближайшее время. Часть мужской половины блогерского объединения снялась для обложки февральского номера Elle Girl, и, как рассказал SRSLY фэшн-директор журнала Игорь Ерин, уже скоро тиктокеры станут участниками недавно запущенного редакцией «Шоу маминой подруги» на ютьюбе. Тимуру Сорокину, Максу Немцеву, Владу Хошину и Володе XXL предстоит погрузиться в «мир девушек» и сыграть с Темой Пименовым в игру, напоминающую «Правду или действие», где им нужно будет отвечать на личные вопросы и выполнять различные задания. В двух уже вышедших эпизодах Андрей Ноилс, Влад Левский, Влад Беренич и Макс Мерш красили ногти, ходили на каблуках, делали макияж Пименову и фанатке, тестировали восковые полоски для эпиляции, исполняли танец живота и надевали женскую одежду. 

Другие тикток-хаусы тоже не отстают и исправно радуют поклонников новым контентом, а некоторые даже возрождают некогда успешные, но забытые проекты. Артур Бабич из Dream Team House, к примеру, пообещал вернуть совместное с Даней Милохиным скетч-шоу «Лолик и Болик», и даже опубликовал в тиктоке несколько тизеров. Однако есть один нюанс: шоу выйдет только тогда, когда Бабич поставит новый личный рекорд и преодолеет отметку в 10 млн подписчиков в тиктоке. Сейчас на платформе коротких видеороликов на него подписано 9,2 млн человек, так что ждать осталось недолго. Напомним, что премьера абсурдного мини-сериала от участников Dream Team House состоялась осенью 2020 года — проект тогда получил немало положительных отзывов. 

###

Official Nickelodeon Russia Press Release:

NICKELODEON РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ ШОУ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА «ГЕРОЙ ДОМА» С УЧАСТИЕМ ИНФЛЮЕНСЕРОВ

02.03.2021

27 февраля на Nickelodeon Россия — премьера игрового шоу собственного производства «Герой Дома», произведённое телеканалом совместно с XO Team, командой инфлюенсеров во главе с Германом Черных.

Каждый эпизод шоу посвящен одному из участников популярного блогерского дома XO Team, суммарное количество подписчиков которых превышает 27 миллионов человек. Помимо блогеров в шоу примут участие и специальные гости, личности которых пока хранятся в секрете.

Перед главным героем каждого эпизода стоит задача пройти три испытания и заработать как можно больше баллов. Вместе с Андреем Рэй, ведущим шоу, инфлюенсеры попадают в мистическое место с тремя дверьми, за которыми скрываются испытания разной сложности. За каждое задание начисляются баллы. От количества собранных баллов будет зависеть, кто победит в финальной схватке и получит звание «Герой Дома».

Перед каждым испытанием герою выпадает случайный бонус — суперспособность персонажа Nickelodeon. Так, например, ум главной героини мультсериала «Мой шумный дом» Лизы Лауд позволит справиться со сложной задачей, а благодаря способности Губки Боба Квадратные Штаны впитывать воду можно увеличить свой вес почти в два раза. Однако участникам стоит быть осторожными, ведь бонусы могут как упростить прохождение испытания, так и сделать его невозможным.

Всего в эфире телеканала выйдет 15 серий по 22 минуты, а каждую неделю участники шоу будут проводить конкурсы в Instagram и ВКонтакте среди своих подписчиков и разыгрывать призы. Все эпизоды будут доступны на YouTube канале Nickelodeon Россия после премьеры, где еще можно будет посмотреть, как снималось шоу, а также увидеть, как и где живут блогеры.

Премьера шоу «Герой Дома» пройдет на телеканале Nickelodeon Россия 27 февраля в 17:00 по московскому времени, а новые эпизоды будут выходить в эфир каждые выходные в 17:00 по московскому времени c повтором в 10:30.

###

КТО ПОЛУЧИТ ЗВАНИЕ “ГЕРОЙ ДОМА”: ФИНАЛ ШОУ NICKELODEON РОССИЯ С УЧАСТИЕМ БЛОГЕРОВ ХО TEAM

15.04.2021

Кто получит звание “Герой Дома”: Финал шоу Nickelodeon Россия с участием  блогеров ХО Team
17 апреля в эфир телеканала Nickelodeon Россия выйдет финальный эпизод первого сезона шоу «Герой Дома» с блогерами команды XO Team , премьера которого состоялась в феврале этого года. На протяжении 14 серий инфлюенсеры соревновались за титул «Герой дома», и в субботу мы наконец узнаем имя победителя.

В течение двух месяцев команда XO Team проходила задания на силу, выносливость и сообразительность в телевизионном эфире. Зрители могли наблюдать, как герои готовили огромную пиццу, показывали свою физическую подготовку в испытаниях со спиннером размером с надувной бассейн и пытались разбить 10 арбузов за две минуты.

В съемках приняли участие двенадцать блогеров и два специальных гостя. Так, в последних сериях главными героями эпизодов стали Дима Билан и талантливая исполнительница Lidus, которая вместе с ребятами из XO Team сделала кучу сумасшедших селфи и пыталась построить башню из панкейков высотой в один метр. В выпуске с Димой мы увидели, как он выполнял задания на ловкость и концентрацию. Он также упомянул когда ждать его новый трек.

Также на официальном YouTube-канале Nickelodeon Россия выходили ролики, где блогеры рассказали про забавные моменты со съемочной площадки. Гэри провёл экскурсию по дому, в котором живёт команда XO, а Ева Миллер показала свою комнату и продемонстрировала коллекцию косметики.

Напоминаем, что все уже вышедшие выпуски шоу и рум-туры с участниками “Герой Дома” можно посмотреть на YouTube-канале Nickelodeon Россия, а финальный эпизод выйдет в эфире телеканала уже в эти выходные. В нем все участники соберутся вместе, а зрителей будут ждать новые неожиданные сюрпризы.

Смотрите финал шоу на Nickelodeon Россия 17 апреля в 17:00 по московскому времени и узнайте, кому же повезет получить звание «Герой Дома».

###

Больше Nick: BLACKPINK, BTS, THE WEEKND И БЛОГЕРСКИЕ ДОМА: NICKELODEON ОБЪЯВИЛ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ KIDS’ CHOICE AWARDS 2021!

Originally published: Tuesday, February 23, 2021.

Additional source: Alamy.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.