Sunday, March 15, 2020

March 2020 on Nickelodeon Russia & Nick HD: The Casagrandes | Are You Afraid Of The Dark? | Henry Danger | JoJo Siwa | Just Add Magic

--- This March (марте), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:

Смотри в марте | Nickelodeon Россия
Мы подготовили для тебя много сюпризов в марте! Подключайся!

-- JoJo's D.R.E.A.M. Concert (ДжоДжо Сива: Концерт Мечты) Special on Sunday 8th March 2020 at 10:30 MCK [info]

-- The brand new Are You Afraid Of The Dark? (Боишься ли ты темноты?) miniseries, Sundays at 21:25 MCK from Sunday 15th March 2020! [info]

-- Kids' Choice Awards 2020 on Tuesday 24th March 2020 at 19:00 MCK, with encores everyday (at various times) until Sunday 29th March 2020! [info]

-- The brand new show The Casagrandes (Касагранде)! Nickelodeon will air a sneak peek of Касагранде on Tuesday 24th March 2020 at 20:30 MCK, immediately following KCA 2020. Nick will then fully premiere Касагранде on Tuesday 31st March 2020 at 18:05 MCK, with new episodes continuing to air weekdays at 18:05 MCK.

-- The final five episodes of Just Add Magic (Просто добавь магии) season one, weekdays at 15:45 MCK between Monday 2nd - Friday 6th March 2020!

-- Ten brand new episodes of Henry Danger (Опасный Генри), weekdays at 15:20 MCK starting Monday 9th March 2020! Each episode will encore the same night at 23:40 MCK. New episodes include "A Tale Of Two Pipers".

--- Additionally, Nickelodeon HD will be airing:

-- Brand new episodes of Henry Danger (Опасный Генри) Sundays at 20:10 MCK from Sunday 15th March 2020!

-- The brand new show Just Add Magic (Просто добавь магии) weekdays at 20:30 MCK from Monday 16th March 2020! Nick HD won't just air the first season without a break, but also start to air all 26 episodes of season two!

-- Kids' Choice Awards 2020 on Wednesday 25th March 2020 at 21:05 MCK, with replays on Thursday 26th March 2020 at 17:30 MCK, Friday 27th March 2020 at 18:55 MCK and Saturday 28th March 2020 at 15:10 MCK! [info]

Что новенького в марте

Встречаем весну вместе с Nickelodeon

Март у нас не самый зелёный весенний месяц, поэтому мы зальём его слаймом!

Итак, тебя ждут: Kids' Choice Awards, новые шоу, очень много новых эпизодов и… В общем, читай до конца :)

NICKELODEON

Начнём с премьер, как всегда :)

Первый весенний праздник отметим с новым специальным эпизодом «ДжоДжо Сива: Концерт Мечты». Ты сможешь заглянуть за кулисы самого крутого тура ДжоДжо 8 марта в 10:30 МСК.

«Боишься ли ты темноты?» наконец-то появится в эфире! Начиная с 15 марта по воскресеньям в 21:15 МСК покажем все серии этого мини-сериала. Долгожданное и очень необычное шоу — о таинственном обществе полуночников, которые рассказывают друг другу жутковатые истории при свете костра. Чем же обернётся желание главной героини попасть в новую компанию и боишься ли ты темноты?.. Узнаем через две недели!

Загадочные кадры из первой серии нового шоу «Боишься ли ты темноты?»

Главное событие месяца — Kids' Choice Awards 2020! Покажем во вторник 24 марта в 19:00 МСК, а затем будем повторять каждый день до воскресенья в разное время (чтобы всем было удобно посмотреть). Чуть подробнее о программе расскажем через пару недель, но приготовься увидеть что-то невероятное, незабываемое и оочень слаймическое. И нам уже не терпится узнать, кто же будет награждён дирижаблем в этом году!

По традиции, день показа церемонии должен стать настоящим праздником для каждого зрителя Nickelodeon. Поэтому сразу после #КСА — 24 марта в 20:30 МСК ты увидишь премьеру мультсериала «Касагранде»! Этот спин-офф ты тоже долго ждал и обещаем, что ни сюжет, ни юмор, ни сами герои тебя ни за что не разочаруют. Кстати, после премьерной серии мы начнём показывать шоу по будням — с 31 марта в 18:05 МСК.

А теперь, к новым сериям!

В марте мы продолжим показывать первый сезон сериала «Просто добавь магии» — по будням со 2 по 6 марта в 15:45 МСК. Последние 5 серий сезона подведут нас к разгадкам, но… финал, конечно же, тебя удивит!

И ещё одна долгожданная новость: новые серии «Опасного Генри» возвращаются на Nickelodeon! И нет, это ещё далеко не финал, любимые герои не последний раз радуют нас новыми эпизодами. Смотри с 9 марта по будням в 15:20 МСК с повтором в 23:40 МСК. Чуточку подробностей: покажем 10 серий — ту самую, 23-ю (про двойников, роботов и апокалипсис), и с 26-й по 34-ю (они все тоже очень интересные).

Приятного тебе просмотра!

NICK HD

А теперь пара новостей об эфире Nickelodeon HD

Здесь тоже будут новые серии «Опасного Генри», но пока что только три штуки. По уже привычным воскресеньям, с 15 марта в 20:10 МСК: продолжим с того, на чём остановились — покажем 27, 28 и 29 эпизоды.

Премьера, которая уже покорила сердца зрителей Nickelodeon приходит и на HD версию — сериал «Просто добавь магии». Начнём показывать с 16 марта по будням в 20:30 МСК. Кстати, мы не только покажем все 13 серий первого сезона без перерывов… Сразу после ты сможешь посмотреть все 26 серий второго сезона, тоже без перерывов! Нам удалось тебя удивить? :)

Зрители Nick HD не останутся без KCA, церемонию награждения покажем 25 марта в 21:05 МСК. Затем повторим 26 марта в 17:30, 27 марта 18:55 и 28 марта в 15:10 МСК. Главное — не пропускай, ведь всё шоу целиком ты сможешь посмотреть только в эфире!

До встречи в эфире!

###

Official ViacomCBS Networks Russia press release:

Опубликовано 13.03.2020

NICKELODEON РОССИЯ ПРЕДСТАВИТ СОВРЕМЕННУЮ ВЕРСИЮ ТЕЛЕШОУ «БОИШЬСЯ ЛИ ТЫ ТЕМНОТЫ?»

«Боишься ли ты темноты?» — это перезапуск одноименного подросткового шоу, особенно популярного в 90-х. Главные герои сериала — школьники Гэвин, Акико, Луиза и Грэм, которые причисляют себя к Обществу Полуночников. Ночью они собираются в лесу у костра, чтобы поделиться друг с другом своими самыми сокровенными страхами. Когда к Обществу примкнет новенькая, истории из ночных рассказов станут воплощаться в жизни каждого из друзей.

В первой серии зрители познакомятся с Рейчел, недавно переехавшей в городок Ардженто. В новой школе она встретит ребят из Общества Полуночников, и, чтобы попасть в их компанию, придумает историю о Карнавале Страха. На следующий день дети поймут, что Карнавал действительно существует, а их школьный приятель Адам внезапно пропал. Теперь ребятам предстоит объединиться, чтобы вернуть все на свои места.

«Боишься ли ты темноты?» — это не только истории о захватывающих приключениях подростков, но и о том, как преодолевать трудности сообща. Юные зрители оценят остроумные шутки и мистическую составляющую шоу, а родители смогут вновь почувствовать себя детьми.

Смотрите мини-сериал «Боишься ли ты темноты?» в эфире Nickelodeon Россия по воскресеньям в 21:25 по московскому времени, начиная с 15 марта.

###

From TRICOLOR TV MAGAZINE:

Современная версия: Nickelodeon Россия представит продолжение телехита 90-х «Боишься ли ты темноты?»


В воскресенье, 15 марта, на телеканале Nickelodeon Россия состоится премьера мистического мини-сериала «Боишься ли ты темноты?» о группе подростков, которые любят рассказывать друг другу страшные истории. Ведьмы и колдуны, вампиры и оборотни, волшебство и тайны – все это находит место в ночных рассказах.

«Боишься ли ты темноты?» (Are You Afraid of the Dark?) – канадский телевизионный сериал в жанре ужасов, выходивший в 90-е и снискавший большую популярность не только среди детей, но и взрослых. Всего было выпущено восемь сезонов.

В начале 2019 года стало известно, что планируется создать продолжение в виде мини-сериала. В итоге в США на телеканале Nickelodeon премьера перезапуска подросткового шоу «Боишься ли ты темноты?» состоялась осенью 2019 года. Теперь и у российских зрителей Nickelodeon появилась такая возможность увидеть современную версию известного проекта, состоящего из трех часовых выпусков.

Премьерный показ пилотной серии «Боишься ли ты темноты?» состоялся еще в октябре 1990 года

Главные герои нового сериала – школьники Гэвин, Акико, Луиза и Грэм, которые причисляют себя к Обществу Полуночников. Ночью они собираются в лесу у костра, чтобы поделиться друг с другом своими самыми сокровенными страхами. Когда к Обществу примкнет новенькая, истории из ночных рассказов станут воплощаться в жизни каждого из друзей.

В первой серии зрители познакомятся с Рейчел, недавно переехавшей в городок Ардженто. В новой школе она встретит ребят из Общества Полуночников, и чтобы попасть в их компанию, придумает историю о Карнавале Страха. На следующий день дети поймут, что Карнавал действительно существует, а их школьный приятель Адам внезапно пропал. Теперь ребятам предстоит объединиться, чтобы вернуть все на свои места.

«Боишься ли ты темноты?» – это не только истории о захватывающих приключениях подростков, но и о том, как преодолевать трудности сообща. Юные зрители оценят остроумные шутки и мистическую составляющую шоу, а родители смогут вновь почувствовать себя детьми.

Не пропустите мини-сериал «Боишься ли ты темноты?» в эфире Nickelodeon Россия по воскресеньям в 21:25 по московскому времени, начиная с 15 марта. А 5 апреля телеканал устроит марафон премьеры, когда в один день выйдут все серии подряд.

Фото: Nickelodeon Россия

###

More Nick: БИЛЛИ АЙЛИШ, ТЕЙЛОР СВИФТ, ТИМА БЕЛОРУССКИХ И JONY: NICKELODEON ОБЪЯВИЛ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ KIDS’ CHOICE AWARDS 2020!

Originally published: Friday, February 28, 2020.

Additional source: Google Translate.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.