Thursday, April 25, 2019

April 2019 on Nickelodeon Russia: Noobees | Cousins for Life | SpongeBob SquarePants | Rise of the TMNT + More

--- This April (апреле), Nickelodeon Russia (Россия) will be premiering:


Смотри в апреле | Nickelodeon Россия
Узнай, что ждёт тебя в апреле!

-- The brand-new show Noobees (Нубы) weekdays at 16:05 MCK! [more info]

-- Brand-new episodes of Cousins for Life (Под одной крышей) Saturdays and Sundays at 16:30 MCK! New episodes include: "IvyScares" and "Super Ivy".

-- Brand-new episodes of SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) Fridays at 7:15 MCK! New episodes include: "The Nitwitting" and "The Krusty Slammer".

-- Brand-new episodes of Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (Эволюции Черепашек-ниндзя) Sundays at 10:50 MCK! Nickelodeon will also host a villain-themed Rise of the TMNT marathon on Sunday 21st April 2019!

--- Additionally, Nickelodeon Россия will:

-- Host treat fans to a selection of Jace Norman movies every Friday at 19:00 MCK between 5th-19th! Movies include Rufus (Руфус), Rufus 2 (Руфус 2) and Blurt! Plus, on Friday 26th April 2019, Nickelodeon will premiere Jace's brand-new Nickelodeon movie, Bixler High Private Eye!

-- Three special marathons!:

- April Fools Day Marathon on Monday 1st April 2019 between 9:40 MCK - 16:55 MCK, featuring the funniest episodes of hit Nickelodeon shows, including iCarly (АйКарли), Victorious (Виктории-победительницы) and SpongeBob SquarePants (Губки Боба Квадратные Штаны)!

- Cosmonauts Day Marathon on Friday 12th April 2019, featuring the most cosmic episodes of hit Nickelodeon shows, including Fairly OddParents (Волшебных покровителей), Sanjay and Craig (Санджей и Крейга) and SpongeBob SquarePants (Губки Боба)!

- Earth Day Marathon on Monday 22nd April 2019, featuring episodes of iCarly (АйКарли), Big Time Rush (Биг Тайм Раш), Penguins of Madagascar (Пингвины Мадагаскара) and SpongeBob SquarePants (Губки Боба)!

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Что новенького в апреле

Сегодня 1 апреля, но эта статья не шутка! Мы не шутим, когда дело доходит до премьер. Всё правда. ВСЁ.

Сегодня мы целый день показываем самые смешные серии «АйКарли», «Виктории-победительницы», «Губки Боба Квадратные Штаны» и других наших шоу. Марафон начнётся в 9:40 МСК, и повторится в 16:55 МСК. Бери на заметку!

Новое шоу «Нубы» по будням в 16:05 МСК

Главная премьера апреля — шоу «Нубы» по будням в 16:05 МСК. Это история про компьютерные игры! Сильвия, главная героиня, совершенно не разбирается в видеоиграх и не понимает, во что ввязывается, когда решает помочь своему брату подготовиться к киберспортивному турниру. Ведь это не просто игра, а целый новый мир со своими правилами…

Новые серии «Под одной крышей» в субботу и воскресенье в 16:30 МСК

Новые серии «Под одной крышей» продолжаются по выходным в 16:30 МСК. В доме происходит череда жутких происшествий, и дети решают, что там обитает призрак. К Иви пристаёт поклонница из интернета, а Лейф создаёт супергероя по образу своей кузины.

Новые серии «Губка Боб Квадратные Штаны» по пятница в 7:15 МСК

Также тебя ждут новые серии «Губки Боба Квадратные Штаны» по пятницам в 7:15 МСК. Патрик ставит рекорд неряшливости и организует своё общество олухов и простофиль, куда принимает Губку Боба, друзья попадают на фабрику старика Дженкинса, а Красти Краб превращается в тюрьму после очередного нападения Планктона.

Новые серии «Эволюции Черепашек-ниндзя» по воскресеньям в 10:50 МСК

Новые серии будут и у «Эволюции Черепашек-ниндзя» по воскресеньям в 10:50 МСК. Донни создаёт умственный репрограммулятор разума, друзья встречаются с Медведем Призраком и вновь сражаются с Потным Кусом. А 21 апреля смотри марафон про всех злодеев!

Поклонники Джейса Нормана ликуйте, ведь вас ожидают три недели фильмов с любимым актёром! «Руфус», «Руфус 2» и «Болтун» по пятницам с 5 по 19 апреля в 19:00 МСК. Самое то в конце учебной недели! А 26 апреля сюрприз — новый фильм с участием Джейса, следи за новостями.

«Руфус», «Руфус 2», «Болтун» по пятницам в 19:00 МСК

А ещё в апреле тебя ждут два классных марафона!

Первый — ко Дню космонавтики 12 апреля. Мы собрали самые космические и улётные серии «Волшебных покровителей», «Санджей и Крейга», «Губки Боба» и других. Второй — ко Дню Земли 22 апреля. Любимые «АйКарли», «Биг Тайм Раш», «Пингвины Мадагаскара» и, конечно, Губка Боб — без него никуда :)

ВВесёлого апреля!

###

From TRICOLOR TV MAGAZINE:

Nickelodeon: в апреле

Новинки для всех возрастов: что посмотреть на телеканале Nickelodeon в апреле

В апреле зрителей телеканала Nickelodeon ждет масса сюрпризов: от премьерных показов фильмов и мультов до встреч с любимыми героями и обожаемыми актерами, также пройдут марафоны популярных сериалов.

НУБЫ
С 1 АПРЕЛЯ
ЕЖЕДНЕВНО В 16:05 И 22:05

Подробнее об этом подростковом сериале мы уже писали. Это главная премьера апреля – шоу «Нубы» по будням в 16:05. Сериал расскажет о жизни подростков, для которых киберспорт – больше чем просто хобби. Сегодня киберспорт очень популярен среди молодой аудитории, а «Нубы» – это история о подростковых отношениях, взрослении, настоящей дружбе и любви. Зрителей ждут 60 увлекательных серий о том, как быть лидером и командным игроком одновременно, как бороться до победного, но не забывать о человеческих качествах. Впервые каждый эпизод сериала на Nickelodeon Россия будет длиться 44 минуты.

ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ
звезды, триколор, тв, журнал
ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 16:30

Новые серии «Под одной крышей» продолжаются по выходным в 16:30. В доме происходит череда жутких происшествий, и дети решают, что там обитает призрак. К Иви пристает поклонница из интернета, а Лейф создает супергероя по образу своей кузины.

ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
звезды, триколор, тв, журнал
ПО ПЯТНИЦАМ В 7:15

Также зрителей ждут новые серии мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» по пятницам в 7:15. Патрик ставит рекорд неряшливости и организует свое общество олухов и простофиль, куда принимает Губку Боба, друзья попадают на фабрику старика Дженкинса, а Красти Краб превращается в тюрьму после очередного нападения Планктона.

ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ
звезды, триколор, тв, журнал
С 7 АПРЕЛЯ
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 10:50

Новые серии «Эволюции Черепашек-ниндзя» смотрите на Nickelodeon по воскресеньям в 10:50 (мск). В свежих эпизодах зрители узнают, почему Донни решил создать умственный репрограммулятор разума, как пройдет встреча друзей с Медведем Призраком и зачем им вновь сражаться с Потным Кусом. А 21 апреля не пропустите марафон про всех злодеев.

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ БИКСЛЕР ХАЙ
звезды, триколор, тв, журнал
26 АПРЕЛЯ В 19:00

На Nickelodeon еще одна масштабная премьера. На этот раз к показу запланирован полнометражный фильм «Частный детектив Бикслер Хай». Показ этой картины – настоящий подарок для всех поклонников Джейса Нормана. Более того, Nickelodeon в апреле покажет сразу четыре фильма с участием юного актера. Так, в эфир выйдут «Руфус», «Руфус-2» и «Болтун» по пятницам, с 5 по 19 апреля, в 19:00. Ну а 26 апреля состоится премьера нового фильма с участием Джейса – «Частный детектив Бикслер Хай».

По сюжету новинки подросток Ксандер ищет своего отца, который пропал без вести три месяца назад. Его мама отправляет его к дедушке в новую школу в городе Бикслер, где остался последний след отца перед его исчезновением. Пересмотреть фильм «Частный детектив Бикслер Хай» зрители смогут 28 апреля в 15:20 и 29 апреля в 20:10.

А еще в апреле зрителей ждут два классных марафона! Первый – ко Дню космонавтики, 12 апреля. Nickelodeon собрал самые космические и улетные серии «Волшебных покровителей», «Санджея и Крейга», «Губки Боба» и других. Второй – ко Дню Земли, 22 апреля. В этот день любимые «АйКарли», «Биг Тайм Раш», «Пингвины Мадагаскара» и, конечно, «Губка Боб».

###

Update (24/4) - Nickelodeon Russia will be attending the first-ever Central Asia Comic Con in May-June 2019!:

Первый в Центральной Азии Comic Con пройдет в Нур-Султане

Продажа билетов началась сегодня, передает официальный сайт столичного акимата.

В Нур-Султане официально стартует один из крупнейших в мире фестивальных брендов, посвященных индустрии комиксов и основанного на них популярного искусства. Впервые в Казахстане и Центральной Азии с 31 мая по 2 июня пройдет международный фестиваль-выставка Comic Con.

Созданный в 1974 году в США проект Comic Con широко известен всем любителям комиксов, киноманам, поклонникам видеоигр, мультфильмов и сериалов. Именно этот фестиваль является традиционным местом встреч авторов огромной Вселенной комиксов со своей аудиторией.

Одно из важнейших событий «гик-вселенной» приурочено ко Дню защиты детей, а организатором фестиваля в Казахстане выступает акимат Нур-Султана в лице Astana Convention Bureau.

Разнообразная и насыщенная программа фестиваля согласована с правообладателями и будет включать встречи со звездами, премьеры и специальные показы, косплеи и официальные презентации новинок и продуктов от международных студий и компаний. Ожидается участие и международных студий: Marvel, HBO, Nickelodeon, Cartoon Network, Sony Pictures Television, Wargaming.

Стоит отметить, что для проведения фестиваля в международном патентном бюро РГП «Национальный институт интеллектуальной собственности» была официально зарегистрирована торговая марка Comic Con.

Comic Con 2019 планирует принять около 70 000 гостей, включая казахстанцев и гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Участники мероприятия получат возможность увидеть главные премьеры этого года в мире комиксов, примерить костюмы супергероев, сделать фото с любимыми артистами.

К участию в фестивале приглашают всех значимых местных и зарубежных авторов комиксов, издательства, киностудии, разработчиков компьютерных и настольных игр, косплееров, авторов популярных аниме и манги.

«Художники-иллюстраторы, сценаристы и авторы комиксов, издательства и все увлеченные косплеем на конкурсной основе могут показать свои работы на стендах фестиваля. Чтобы стать героем мультивселенной, нужно выполнить маленькое задание – отправить портфолио и сопроводительное письмо, рассказав, каким героем будет потенциальный участник во Вселенной комиксов», – сообщает Astana Convention Bureau.

Заявки на участие можно отправлять на электронную почту: info@comicconastana.com

Старт продажи билетов: 23 апреля.

Место проведения – Конгресс-центр города Нур-Султан.

###

From TRICOLOR TV MAGAZINE:

Две премьеры: на Nickelodeon Россия стартуют «Частный детектив Бикслер Хай» и «Радужно-бабочково-единорожная кошка»

Совсем скоро в эфир телеканала Nickelodeon Россия выйдут две теленовинки. Это комедийный фильм «Частный детектив Бикслер Хай» с Джейсом Норманом в главной роли и анимационное шоу «Радужно-бабочково-единорожная кошка» про кошку, обладающую суперспособностями.


Премьеры на Nickelodeon Россия
Ближайшие две премьеры на Nickelodeon Россия стартуют 26 апреля и 5 мая

Телевизионная полнометражная лента «Частный детектив Бикслер Хай» расскажет о приключениях Зандера, сообразительного и уверенного в себе подростка, который решает сложные логические задачи и разгадывает детективные тайны. Когда его отец неожиданно исчезает, Зандер проводит настоящее расследование, пытаясь его найти. В этом герою помогают предприимчивая Кензи, журналистка школьной газеты, и дедушка, частный детектив в отставке.

«Частный детектив Бикслер Хай» – это история о дружбе и семье, полная остроумных шуток, забавных моментов и таинственных загадок. Главного героя в фильме сыграл Джейс Норман, известный по популярному сериалу «Опасный Генри» и полнометражным картинам телеканала Nickelodeon «Руфус», «Руфус-2» и «Болтун».

«Радужно-бабочково-единорожная кошка» – анимационное шоу про отважную кошку по имени Фелисити, которая имеет необычную внешность и обладает магическими способностями: она может превращаться в радугу, бабочку и единорога. Вместе со своим лучшим другом, энергичным псом Мигелем, она готова преодолеть любые трудности, которыми наполнена Мифляндия – фантастический мир, где живут волшебники, великаны, драконы и другие магические существа.

Nickelodeon Россия покажет 26 эпизодов мультсериала, которые напомнят зрителям о том, как важно помогать своим близким и позитивно относиться к непростым ситуациям.

Не пропустите премьеру телевизионного полнометражного фильма «Частный детектив Бикслер Хай» на Nickelodeon Россия в пятницу, 26 апреля, в 19:00 (мск) с повтором в воскресенье, 28 апреля, в 15:20 и в понедельник, 29 апреля, в 20:10.

Анимационное шоу «Радужно-бабочково-единорожная кошка» в эфире с 5 мая по воскресеньям в 11:40 (мск), повторы в 19:45.

Фото: Nickelodeon

###

Больше Nick: Russian Favourites Win Big in Nickelodeon's Kids’ Choice Awards 2019 | Nickelodeon Russia!

Originally published: Wednesday, April 03, 2019.

Additional sources: Google Translate, BNews.
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.