Wednesday, September 19, 2018

September + October 2018 on Nickelodeon Russia | Rise of the TMNT | Star Falls | Mysticons S2 + More [Updated]

This September (сентябре) and October (октября), Nickelodeon Russia (Россия) will be premiering:



Смотри в сентябре | Nickelodeon Россия
Что тебя ждёт в сентябре.

-- The brand-new show Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (Эволюция Черепашек-ниндзя) on Sunday 23rd September 2018 at 11:00 MCK! [more info]

-- Brand-new episodes of Star Falls (Старфолс) weekdays at 16:25 MCK, leading up to the season one finale on Friday 21st September 2018!

-- Brand-new episodes of Mysticons (Мистиконы) season two weekdays at 13:05 MCK!

-- PAW Patrol (Щенячьего патруля) season 5 from Sunday 16th September 2018 at 7:40 MCK!

-- I Am Frankie (Я — Фрэнки) season two from Monday 8th October 2018 at 16:50 MCK!

-- Brand-new episodes of Sunny Day (Санни Дэй) weekends at 06:25 MCK!

-- Brand-new episodes of The Loud House (Мой шумный дом) weekdays at 13:05 MCK from Monday 22nd October 2018!

-- Nickelodeon Russia will also premiere the brand-new tween drama series The Bureau of Magical Things as part of their Autumn/Winter 2018 programming highlights, which will see the leading kids' channel premiere 130 hours of brand-new programming!

-- Additionally, Nickelodeon Россия will host special marathons of hit Nick shows featuring the best episodes about friendship every Saturday and Sunday between 13:05 MCK and 15:10 MCK throughout September 2018, including:

- Saturday 1st September 2018 - SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны)
- Sunday 2nd September 2018 - Breadwinners (Хлебоутки)

- Saturday 8th September 2018 - Henry Danger (Опасный Генри)
- Sunday 9th September 2018 - The Adventures of Kid Danger (Приключения Опасного Малого)

- Saturday 15th September 2018 - School of Rock (Школа Рока)
- Sunday 16th September 2018 - Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Никки, Рикки, Дикки и Дон)

- Saturday 22nd September 2018 - Bella and the Bulldogs (Белла и Бульдоги)
- Sunday 23rd September 2018 - Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Никки, Рикки, Дикки и Дон)

- Saturday 29th September 2018 - Bunsen Is a Beast (Чудище Бансен)
- Sunday 30th September 2018 - Game Shakers (Игроделы)





From Nickelodeon Россия's official VKontakte profile page:

Что новенького в сентябре

23 сентября в 11:00 МСК смотри долгожданную премьеру «Эволюции Черепашек-ниндзя». Это новый яркий мульсериал про знакомых героев — черепашек Лео, Донни, Майки и Рафа. Вместе они учатся быть командой и открывают в себе новые мистические способности, чтобы защитить Нью-Йорк от злодеев. В честь этого мы запустили конкурс, где каждый день разыгрываем пиццу, которую победителям доставят в день премьеры. А ещё можно выиграть оригинальный рисунок Рафа от создателей шоу. Заходи на turtles.nickelodeon.ru за подробностями.

Новые серии шоу «Старфолс» по будням в 16:25 МСК, а финал сезона — 21 сентября. Получится ли у Софии и Даймонд свести своих родителей и скрыть это от голливудских папарацци?

Новые серии «Мистиконов» по будням в 13:05 МСК. К Эм внезапно приезжает мама, Мистиконы решают оберегать яйцо дракона и отмечают праздник Лотоса, а Эриха может стать добрым Мистиконом… Приключения продолжаются!

В сентябре каждые выходные с 13:05 МСК до 15:10 МСК смотри марафоны шоу о дружбе.

1 сентября — «Губка Боб Квадратные Штаны»

2 сентября — «Хлебоутки»

8 сентября — «Опасный Генри»

9 сентября — «Приключения Опасного Малого»

15 сентября — «Школа рока»

16 сентября — «Никки, Рикки, Дикки и Дон»

22 сентября — «Белла и бульдоги»

23 сентября — «Никки, Рикки, Дикки и Дон»

29 сентября — «Чудище Бансен»

30 сентября — «Игроделы»

###

-- Plus, to celebrate the launch of PAW Patrol (Щенячьего патруля) season five, Nickelodeon Россия will be teaming up with Триколор (Tricolor), the largest digital television operator in Russia, to host a special Nickelodeon Zone at Family Fest, being held in Moscow's Сокольники park on Saturday 8th September 2018! Fans can meet and have their photos taken with their favourite PAW Patrol characters in the photozone, plus take part in the many activities on offer, including tattoo, colouring and gaming sections:

Уже скоро: Nickelodeon Россия первым покажет новый сезон «Щенячьего патруля»

Телеканал Nickelodeon Россия анонсировал скорую премьеру пятого сезона популярного мультсериала «Щенячий патруль».

Телезрители Nickelodeon Россия увидят первые эпизоды пятого сезона «Щенячьего патруля» уже в сентябре. Детей и их родителей ожидают новые приключения озорного мальчика Райдера и храбрых щенят – Гончика, Маршала, Скай, Крепыша, Рокки, Эверест и Зумы. Герои мультсериала будут помогать тем, кто попал в непростую ситуацию, а также противостоять котятам-хулиганам из команды «КОТастрофа» под руководством мэра города Фогги-Боттом Хамдингера. В новом сезоне отряд из смелых и решительных щенков, возглавляемый Райдером, найдет потерявшегося страусенка, вернет пропавшую с места раскопок реликвию, а также выручит капитана Палтуса и его двоюродного брата, застрявших в батисфере на дне океана.

Первыми серии анимационного хита смогут увидеть посетители Family Fest, который пройдет в московском парке «Сокольники» 8 сентября. Телеканал Nickelodeon и крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор организуют специальную зону для любителей мультсериала «Щенячий патруль», где ребята смогут сделать аквагрим и переводные татуировки, получить раскраски, сыграть в большую дженгу и, конечно, сфотографироваться с популярными героями в фотозоне.

Смотрите «Щенячий патруль» на Nickelodeon Россия с 16 сентября в 7:40.

###

Below is Nickelodeon Россия's official press release announcing the exciting news!:

Опубликовано 13.09.2018

NICKELODEON РОССИЯ ПРЕДСТАВИТ 130 ЧАСОВ ПРЕМЬЕРНОГО КОНТЕНТА В НОВОМ СЕЗОНЕ



В сентябре Nickelodeon Россия покажет главную премьеру года: анимационное шоу «Эволюция Черепашек-ниндзя». В российской версии мультсериала героев озвучили популярные блогеры и звезды: Антон Комолов (Донателло), Евгений Чебатков (Лео), Gary (Микеланджело), ST (Раф) и Мари Сенн (Эйприл О’Нил). Шоу расскажет знакомую многим поколениям детей историю совершенно по-новому: в 2D-графике и с изменившимися персонажами и сюжетом. Действие переносится в мистический мир, где Черепашки-ниндзя получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ. Первая серия мультсерила «Эволюция Черепашек-ниндзя» выйдет в эфир Nickelodeon Россия 23 сентября в 11:00 по московскому времени.

Новые эпизоды будут ждать поклонников сериала «Я — Фрэнки». Его главная героиня — девочка-робот по имени Фрэнки — работает как новейший компьютер с мощной памятью, жестким диском и доступом в интернет. Фрэнки ходит в школу, как обыкновенная девочка, и никто, кроме членов ее семьи, не знает об этом секрете. Удастся ли Фрэнки найти настоящих друзей и стать своей в мире людей? Ответы на эти и другие вопросы зрители узнают из 22 серий, которые можно будет посмотреть на Nickelodeon Россия начиная с 8 октября в 16:50 по московскому времени.

Одной из самых ярких премьер этой осени станет комедийный сериал «Бюро магических дел». Новое шоу расскажет о приключениях девочки, которая случайно приобретает магические способности. Главная героиня открывает для себя тайный мистический мир и отправляется в школу волшебства. Здесь она сталкивается с серьезной угрозой как для магического, так и человеческого миров — героине предстоит объединить людей, фей и эльфов в одну команду, чтобы спасти всех от загадочной угрозы. Для дошкольников Nickelodeon Россия представит 5 сезон мультсериала «Щенячий патруль» и новые эпизоды анимационного шоу «Санни Дэй». Главные герои помогут детям развить лидерские навыки, научиться работать в команде и творчески подходить к решению любой задачи. Премьерные серии мультсериала «Щенячий патруль» на Nickelodeon Россия по воскресеньям с 16 сентября в 7:40 по московскому времени. Продолжение шоу «Санни Дэй» уже в эфире по выходным в 6:25 по московскому времени.

В новом сезоне мальчики и девочки увидят новые серии мультсериалов «Мистиконы» и «Мой шумный дом». Из шоу юные зрители узнают о том, как найти выход из непростых ситуаций благодаря смекалке и оптимизму. «Мистиконы» в эфире Nickelodeon Россия по будням в 13:05 по московскому времени со 2 октября. «Мой шумный дом» вернется с новыми эпизодами на телеканал с 22 октября и будет выходить по будням в 13:05 по московскому времени.

Чтобы познакомить аудиторию родителей и детей с премьерами, Nickelodeon Россия проведет специальные кинопоказы с крупнейшими операторами цифрового телевидения. Совместно с «Ростелекомом» телеканал организует бесплатный показ новых эпизодов шоу «Эволюция Черепашек-ниндзя» в 10 регионах России. Жители Волгограда, Екатеринбурга, Краснодара и Челябинска увидят серии 5 сезона мультсериала «Щенячий патруль» при поддержке «Триколора».

Специально для школьников телеканал Nickelodeon Россия подготовил распорядок дня, который поможет вместе с любимыми персонажами настроиться на новый учебный год после летних каникул. Скачать распорядок дня юные зрители смогут на сайте телеканала nickelodeon.ru1.

Популярность шоу Nickelodeon среди зрителей подтверждают рейтинги: Nickelodeon Россия остается лидером по доле телесмотрения аудиторией в возрасте от 4 до 17 лет среди тематических каналов и входит в первую пятёрку среди всех детских телеканалов в России2.

1 http://www.nickelodeon.ru/news/rasporyadok-dnya/

2 Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет, август 2018.

###

Also, via Журнал Теле-Спутник:

НОВЫЙ ТЕЛЕСЕЗОН: НОВИНКИ, ТЕЛЕСМОТРЕНИЕ И ТРЕНДЫ

[...]

Как сообщила главный редактор телеканалов Viacom в России, руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nick Jr. и Nickelodeon HD Мария Косарева, до конца 2018 года «Nickelodeon Россия» представит 130 часов премьерного контента. В сентябре в эфир телеканала выйдет мультсериал «Эволюция Черепашек-ниндзя». В октябре вернется сериал «Я-Фрэнки». Одной из самых ярких премьер сезона станет комедийный сериал с мистическим сюжетом «Бюро магических дел». По словам Марии Косаревой, этой осенью «Nickelodeon Россия» первым покажет пятый сезон мультсериала «Щенячий патруль» и новые серии «Санни Дэй». Также в эфир выйдут премьерные эпизоды анимационных шоу «Мистиконы» и «Мой шумный дом». Наконец, в ноябре «Nickelodeon Россия» отпразднует свой день рождения. По этому случаю готовится специальная праздничная программа.

[...]

В новом контенте Nickelodeon будет сделан особый акцент на теме технологий и гаджетов. По словам Марии Косаревой, это связано с тем, что опросы Viacom показывают: современные мальчики и девочки на «ты» с технологиями и увлекаются гаджетами: у 46% ребят в России есть собственный планшет, у 54% — собственный смартфон, а 67% пользуются несколькими устройствами одновременно (по данным Viacom International Media Networks, исследование «Дети мира», 2018 г.). Чтобы как можно больше зрителей узнали о премьерах канала, Nickelodeon проведет ряд активностей с крупнейшими операторами цифрового телевидения и запустит масштабную кампанию в поддержку премьеры анимационного сериала «Эволюция Черепашек-ниндзя». Мария Косарева напомнила, что Nickelodeon Россия является лидером по доле просмотров аудиторией 4—17 лет, а также входит в первую пятерку среди всех детских телеканалов в России (по данным Mediascope). «Отличные показатели достигаются за счет нашей экспертизы — благодаря исследованиям, которые проводит медиаходлинг Viacom International Media Networks, мы знаем предпочтения детей и можем предложить им подходящий контент высокого качества», — объяснила она.

[...]

ОЖИДАНИЯ И ТРЕНДЫ
Перечисляя отличия нового телесезона, Алексей Виноградов отметил, что после Олимпиады и особенно после чемпионата мира по футболу, который прошел в России, интерес российских зрителей к спорту и спортивным трансляциям стал выше. «Поэтому мы рассчитываем на рост аудитории Eurosport, — говорит он. — Кроме того, у нас есть планы по интеграции новых контентных форматов и технологических решений. Мы также следим за событиями на спортивных каналах России, США и Европы и выстраиваем свою программную политику в соответствии с тенденциями индустрии».

Мария Косарева сообщила, что сегодня большой популярностью среди юных зрителей пользуется контент с искрометным юмором и фантазийным сюжетом. Именно поэтому в новом сезоне на «Nickelodeon Россия» будет много магических преображений и остроумных шуток. Например, в мультсериале «Эволюция Черепашек-ниндзя» действие переносится в мистический мир, где главные герои получают сверхспособности. Помимо этого, новый сезон на «Nickelodeon Россия» будет отличать большое количество премьер в жанре игрового кино: «Бюро магических дел», «Старфолс» и «Я-Фрэнки». «Детям и родителям нравится, когда в съемках принимают участие актеры, так как на примере реальных людей хорошо усваиваются социальные и коммуникативные навыки», — объяснила Мария Косарева.

[...]

###

Больше Nick: Nickelodeon Russia to Premiere 'Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles' on Sunday 23rd September 2018!

Originally published: Saturday, September 01, 2018.

Additional sources: russian.typeit.org, Google Translate.
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Google+, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.