Tuesday, February 27, 2018

Russian Favourites Nominated In Nickelodeon's 2018 Kids’ Choice Awards | Nickelodeon Russia

Official Nickelodeon Russia (Россия) press release via Viacom International Media Networks (VIMN) Russia's Press Office:

Опубликовано 27.02.2018

ОЛЬГА БУЗОВА, ЭД ШИРАН И КЕНДРИК ЛАМАР: NICKELODEON ОБЪЯВЛЯЕТ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ KIDS’ CHOICE AWARDS 2018




Помимо глобальных номинаций канал анонсировал четыре локальные категории: «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей», «Любимая интернет-звезда российских зрителей», а также «Любимая киберспорт-команда российских зрителей» и «Любимая звездная семья российских зрителей», объявленные в 2018 году впервые. Телеканал Nickelodeon Россия покажет трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2018 в понедельник, 26 марта, в 19:00 по московскому времени.

Телеканал Nickelodeon представил зрителям по всему миру номинантов премии Kids’ Choice Awards – одного из самых масштабных событий в мире детского телевидения. В их числе Дуэйн Джонсон, Галь Гадот, Бейонсе, Кевин Харт, Тейлор Свифт, Камила Кабельо, Шон Мендес, Зендея, Крис Пратт, Халид, Карди Би, Селена Гомес, Милли Бобби Браун, Кендрик Ламар, Джастин Бибер, Гарри Стайлз, Крис Хемсворт, Эд Ширан, фильмы «Тайна Коко», «Джуманджи: Зов джунглей», «Стражи Галактики. Часть 2» и «Чудо-женщина» и многие другие. Вести церемонию второй год подряд будет суперзвезда реслинга и многократный чемпион WWE (World Wrestling Entertainment) Джон Сина.

Зрители Nickelodeon Россия смогут проголосовать за своих кумиров как в глобальных, так и локальных категориях. В числе последних – номинация «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей», в которой представлены музыканты разных направлений: активно развивающая свою поп-карьеру Ольга Бузова, певец и композитор Макс Барских, группа «Грибы» и дуэт Filatov & Karas. Ольга Бузова выпустила в 2017 году свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев», который оказался очень успешным: сразу несколько песен поднялось на вершины чартов. «Я рада оказаться в номинации «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей» по версии премии Kids’ Choice Awards 2018 от телеканала Nickelodeon. Это выбор детей, а они всегда голосуют сердцем. Любовь детей – самая искренняя и неподкупная, поэтому для меня так важно быть номинантом этой премии. Спасибо вам за вашу любовь, поддержку и веру!» – прокомментировала певица.

В минувшем году певец и композитор Макс Барских собрал сразу несколько наград за песни из альбома «Туманы», вышедшего в 2016 году. «Я думаю, что популярность у детей в первую очередь указывает на то, что моя музыка стала добрее, она несет положительную энергию и вызывает чистые эмоции. Для меня как для автора и исполнителя это большая награда и ответственность», – сказал певец.

За звание «Любимой интернет-звезды российских зрителей» поборются блогеры, уже завоевавшие сердца огромного числа поклонников: Елена Шейдлина, Катя Адушкина, Gary (Герман Черных), проект Room Factory и Sasha Ice.

Елена Шейдлина за последний год успела сняться в клипе певицы Нюты, открыть выставку декораций к фото в своем блоге и даже выпустить серию футболок. «Для меня большая честь стать номинантом Kids' Choice Awards, это действительно важная премия, так как я с детства являюсь самым сумасшедшим фанатом Nickelodeon!» – сказала Елена.

Видеоблогер Sasha Ice регулярно выпускает на YouTube забавные видео, набирающие миллионы просмотров. «Я была безумно счастлива, когда узнала, что меня номинировали на премию Kids' Choice Awards. Это все благодаря тому, что есть люди, которые постоянно меня поддерживают, разделяют мои интересы и которых я всегда готова поддержать. Я очень люблю свою аудиторию и стараюсь именно для них. Мои подписчики для меня нечто большее – они мои друзья. Они мой стимул и мое вдохновение! И эта номинация – наша общая победа!» – отметила Саша.

Блогер и певец Gary, также известный как Герман Черных, сейчас участвует сразу в нескольких проектах. «Безумно счастлив быть номинированным! Всегда обожал Nickelodeon. Так что теперь только вперед к победе! Спасибо всем моим гэрисам (поклонникам блогера Gary, – прим. ред.), которые будут голосовать!» – прокомментировал Герман.

Ведущие YouTube-канала Room Factory выпускают одновременно несколько шоу, таких как «Фразы», «Че с шоу?», «Что делать?», «Ожидание/Реальность» и сериал «Короче говоря». «Для нас это было неожиданно, и мы очень признательны. Стараемся, чтобы наши ролики нравились как детям, так и взрослым. Мы польщены, что наши усилия не прошли даром, это очень положительный для нас момент. Будем продолжать радовать зрителей Nickelodeon и YouTube, всем спасибо!» – сказали они.

Отмечая растущую важность киберспорта (соревнования по компьютерным играм) в современной популярной культуре, в 2018 году Nickelodeon Россия впервые предлагает выбрать «Любимую киберспорт-команду российских зрителей». В этой номинации представлены коллективы Gambit, Natus Vincere, Team Empire, Vega Squadron и Virtus.pro.

Игроки киберспортивного проекта Natus Vincere успешно участвуют и побеждают сразу в нескольких дисциплинах. «Киберспорт продолжает стирать границы между поколениями, собирая у экранов поклонников всех возрастов, родителей и детей. У NAVI всегда было много поклонников во всех уголках мира, и нам очень приятно, что Nickelodeon включил нашу команду в список номинантов», – сказал генеральный менеджер команды Евгений Золотарев.

Не менее знаменита и команда Virtus.pro, игроки которой регулярно участвуют в турнирах самого высокого уровня. «Для нас большая честь быть номинированными на звание любимой киберспортивной команды российских зрителей Nickelodeon, мы с нетерпением ждем результатов пользовательского голосования. Особенно приятно, что это дебютная для премии киберспортивная номинация. Надеюсь, что оранжевый дирижабль вскоре украсит полку трофеев Virtus.pro», – прокомментировал генеральный менеджер команды Роман Дворянкин.

В номинации «Любимая звездная семья российских зрителей» представлены знаменитые супружеские пары, в числе которых Джиган и Оксана Самойлова, Мот и Мария Мельникова, Мурад и Наталья Османн, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, а также Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

В 2017 году Мурад и Наталья Османн продолжили свое путешествие по миру с проектом Follow Me To («Следуй за мной»), побывав в разных уголках планеты. «Мы искренне хотим, чтобы любовь и создание семьи стали новым трендом. Ведь поистине нет ничего прекраснее, чем влюбленные сердца», – отметили Мурад и Наталья.

Голосование уже открыто на сайте KCA2018.tv. Отдать свой голос можно и в Twitter, используя специальные хештеги с названием церемонии и именем любимого номинанта. Все хештеги можно найти на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях. В этом году голосование впервые будет проводиться по новой системе: номинации для голосования будут открываться постепенно в течение четырех недель, начиная с 26 февраля.

Премия Kids’ Choice Awards проводится с 1988 года. Номинантами премии в разное время становились представители современной популярной культуры, выбранные детьми: Адель, Джонни Депп, Bon Jovi, Maroon 5, Крис Рок, Адам Сэндлер, Уилл Смит, а также Алексей Воробьев, Павел Прилучный и Анна Хилькевич.

Глобальным спонсором премии Kids’ Choice Awards 2018 выступает Heelys.

Церемонию награждения российские зрители Nickelodeon увидят в понедельник, 26 марта, в 19:00 по московскому времени.

Оставайтесь в курсе всех новостей Kids’ Choice Awards 2018, подписываясь на страницы Nickelodeon в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Twitter.

Глобальные номинанты и категории Kids’s Choiсe Awards 2018:

Фильмы:

Любимый фильм:

«Красавица и чудовище»
«Стражи Галактики. Часть 2»
«Джуманджи: Зов джунглей»
«Идеальный голос 3»
«Человек-паук: Возвращение домой»
«Звёздные войны: Последние джедаи»
«Величайший шоумен»
«Чудо-женщина»

Любимый киноактер:

Бен Аффлек (Бэтмен, Лига справедливости)
Крис Хемсворт (Тор, Тор: Рагнарёк)
Крис Пратт (Звездный Лорд, Стражи Галактики. Часть 2)
Дуэйн Джонсон (Доктор Смолдер Брэйвстоун, Джуманджи: Зов джунглей)
Кевин Харт (Муз Финбар, Джуманджи: Зов джунглей)
Уилл Феррелл (Брэд, Здравствуй, папа, Новый год! 2)

Любимая киноактриса:

Анна Кендрик (Бека, Идеальный голос 3)
Дэйзи Ридли (Рей, Звёздные войны: Последние джедаи)
Эмма Уотсон (Белль, Красавица и чудовище)
Галь Гадот (Принцесса Диана, Чудо-женщина и Чудо-женщина, Лига справедливости)
Зендея (Энн Вилер/ Мишель, Величайший шоумен/Возвращение домой)
Зои Салдана (Гамора, Стражи Галактики. Часть 2)

Любимый анимационный фильм:

«Капитан Подштанник: Первый эпический фильм»
«Тачки 3»
«Тайна Коко»
«Гадкий я 3»
«Фердинанд»
«Смурфики: Затерянная Деревня»
«Эмоджи Фильм»
«Лего Фильм: Бэтмен»

Музыка:

Любимая группа:

Coldplay
Fifth Harmony
Imagine Dragons
Maroon 5
The Chainsmokers
Twenty One Pilots

Любимый певец:

Бруно Марс
DJ Khaled
Эд Ширан
Луис Фонси
Кендрик Ламар
Шон Мендес

Любимая певица:

Бейонсе
Деми Ловато
Кэти Перри
P!NK
Селена Гомес
Тейлор Свифт

Любимая песня:

Despacito (Remix) – Luis Fonsi & Daddy Yankee, при участии Justin Bieber
HUMBLE. – Kendrick Lamar
I’m The One – DJ Khaled, при участии Justin Bieber, Quavo, Chance the Rapper, Lil Wayne
It Ain’t Me – Selena Gomez & Kygo
Look What You Made Me Do – Taylor Swift
Shape Of You – Ed Sheeran
That’s What I Like – Bruno Mars
Thunder – Imagine Dragons

Любимый новый исполнитель:

Алексия Кара
Камила Кабельо
Cardi B
Гарри Стайлз
Khalid
Ноа Сайрус

Любимая музыкальная звезда:

Black Coffee (Африка)
BTS (Азия)
Лорд (Австралия/Новая Зеландия)
Малума (Южная Африка)
Тейлор Свифт (Северная Америка)
The Vamps (Великобритания)
Зара Ларссон (Европа)

Телевидение:

Любимый телесериал:

«Более полный дом»
«Опасный Генри»
«Кей Си. Под прикрытием»
«Могучие Рейнджеры: Супер Ниндзя Сталь»
«Очень странные дела»
«Теория большого взрыва»
«Флэш»
«Грозная семейка»

Любимый мультфильм:

««ЭЛВИННН!!! и бурундуки»
«Губка Боб Квадратные Штаны».
«Юные титаны, вперед!»
«Черепашки-ниндзя»
«Мой шумный дом»
«Симпсоны»

Любимый телевизионный актер:

Эндрю Линкольн (Рик Граймс, Ходячие мертвецы)
Грант Гастин (Барри Аллен/Флэш, Флэш)
Джейс Норман (Генри Харт, Опасный Генри)
Джек Грифф (Макс, Грозная семейка)
Джим Парсонс (Шелдон Купер, Теория большого взрыва)
Уильям Шелфельт (Броди Ромеро/Красный Рейнджер Могучие Рейнджеры: Супер Ниндзя Сталь)

Любимая телевизионная актриса:

Кэндис Кэмерон-Буре (Диджей Таннер, Более полный дом)
Кейли Куоко (Пенни, Теория большого взрыва)
Кира Косарин (Фиби, Очень грозная семейка)
Лиззи Грин (Дон Харпер, Никки, Рикки, Дикки и Дон)
Милли Бобби Браун (Одиннадцать, Очень странные дела)
Зендея (Кей Си Купер, Кей Си. Под прикрытием)

Другие категории:

Любимая видеоигра:

Just Dance 2018
Lego Marvel Super Heroes 2
Mario Kart 8 Deluxe
Minecraft: Java Edition
Star Wars Battlefront II
Super Mario Odyssey

Любимый блогер:

Alex Wassabi
DanTDM
Dude Perfect
Liza Koshy
Markiplier
Miranda Sings

Любимый музыкальный блогер:

Ayo & Teo
Jack & Jack
Jacob Sartorius
Johnny Orlando
JoJo Siwa
Why Don’t We

Номинанты и категории Kids’ Choice Awards 2018 года в России:

Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей:

Грибы
Макс Барских
Ольга Бузова
Filatov & Karas

Любимая интернет-звезда российских зрителей:

Елена Шейдлина
Катя Адушкина
Gary
Room Factory
Sasha Ice

Любимая киберспорт-команда российских зрителей:

Gambit
Natus Vincere
Team Empire
Vega Squadron
Virtus.pro

Любимая звездная семья российских зрителей:

Джиган и Оксана Самойлова
Мот и Мария Мельникова
Мурад и Наталья Османн
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

###










More Nick: Nickelodeon's International Channels Announce Their Local 2018 Kids' Choice Awards Nominees!
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Google+, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon and Kids' Choice Awards 2018 News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.