Wednesday, March 31, 2021

March 2021 on Nickelodeon Russia: Side Hustle + More

--- This March (марте), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:

Смотри в марте | Nickelodeon Россия

Official Nickelodeon Russia press release:

ПРЕМЬЕРЫ МАРТА НА ТЕЛЕКАНАЛАХ NICKELODEON, NICK JR., NICKELODEON HD И NICKTOONS

NICKELODEON

Kids’ Choice Awards 2021 (трансляция церемонии)

15 марта в 19:00 Nickelodeon Россия покажет трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2021. Впервые в истории оранжевый дирижабль Nickelodeon покинет площадку Kids’ Choice Awards и отправит фанатов в виртуальное путешествие по всему миру и даже за его пределы при помощи новых технологий. Зрители смогут очутиться в гостях у звезд, а также попасть в космос и посетить родной город Губки Боба Квадратные Штаны — Бикини Боттом.
Смотрите трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2021 15 марта в 19:00 по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия.

Nickelodeon Подработка / Side Hustle (премьера)


Новый сериал «Nickelodeon Подработка» - это история двух лучших подруг, остроумной Лекс и решительной Пресли. В один прекрасный день, заручившись поддержкой причудливого соседа Манчи и дюжиной мощных петард, они случайно взрывают лодку директора школы. Теперь друзьям приходится искать подработку, чтобы компенсировать ущерб. Роли Лекс и Пресли озвучили популярные блогеры Юлия Гаврилина и Ева Миллер.

Смотрите премьеру сериала «Nickelodeon Подработка» 15 марта в 20:30 по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия.


NICK JR.

Приключения Паддингтона / Paddington (новые серии)

«Приключения Паддингтона»- это душевная история о медвежонке, который всем хорошо знаком. Сериал учит тому, насколько важна любознательность и доброта, а также крепкая семья. В новых эпизодах Паддингтон попробует себя в роли пожарного, полицейского и садовника, а также совершит полет над Лондоном.

Смотрите новые серии мультсериала «Приключения Паддингтона» с 1 марта по будням, в 19:35 и 10:05 по московскому времени на телеканале Nick JR.

NICKELODEON HD

Nickelodeon Шпионаж / Spyders (новый сезон)

Томми, Никки и Дэниэл узнают, что их родители – секретные агенты, которые расследуют экологические преступления. Дети решают помочь им и создают свою тайную шпионскую команду под названием «Шпауки». Теперь им предстоит не только бороться с опасными преступниками, но и справляться со сложностями работы «под прикрытием» в собственной семье! А во втором сезоне семью секретных агентов ждут новые вызовы и еще больше неожиданных приключений.
Смотрите новый сезон сериала «Nickelodeon Шпионаж» с 29 марта по будням, в 20:00 по московскому времени на телеканале Nickelodeon HD!

NICKTOONS

Приключения / Lego City Adventures (новые серии)

«Lego City Приключения» - сериал, состоящий из забавных, остроумных, динамичных зарисовок на тему жизни в городе. Он расскажет о приключениях постоянно растущего сообщества уникальных персонажей. В новых сериях жителям города предстоит выяснить личность неизвестного правонарушителя, разгадать тайну зловещего дома и поближе познакомиться со своими соседями.

Смотрите новые серии мультсериала «Lego City Приключения» с 15 марта по будням в 19:45 по московскому времени на телеканале NickToons!

###

Official Nickelodeon Russia press release:

NICK JR. ПОКАЖЕТ НОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫПУСКИ «ЩЕНЯЧЬЕГО ПАТРУЛЯ»


20 марта детский телеканал Nick Jr. представит премьеру новых специальных эпизодов «Щенячьего патруля» - одного из самых любимых мультсериалов российских детей.

В новых специальных выпусках «Щенячий патруль: Мотощенки» в Бухту Приключений приезжает мотошоу знаменитого каскадера Дикого Кота, а также Гав-гав-стая, которая устраивает в городе двухколесный беспредел. Чтобы не дать стае навредить жителям, Щенячий патруль должен прийти на помощь и спасти положение. Но для победы над мотопротивниками любимой команде понадобится помощь Дикого Кота и конечно же новая техника! Удастся ли Мотощенкам противостоять Гав-гав-стае?

Мультсериал рассказывает о приключениях отважных щенят-спасателей под руководством смелого лидера – умного десятилетнего мальчика Райдера. Команда щенков готова прийти на помощь всем, кто попал в беду, а находчивый Райдер всегда выручит патруль, если потребуется какое-нибудь необычное изобретение. Вместе с главными героями юные зрители учатся командной работе и узнают о таких важных понятиях, как дружба и взаимовыручка. В 2019 году «Щенячий патруль» получил четыре награды на крупнейшем в России фестивале анимации «Мультимир». Шоу было признано «Лучшим зарубежным анимационным сериалом» 2019 года по результатам голосования как жюри, так и зрителей, а его персонажа, Гончика, эксперты и дети назвали «Лучшим героем зарубежного анимационного фильма».

Смотрите новые специальные выпуски «Щенячьего патруля» с 20 марта по субботам в 14:00 по московскому времени на телеканале Nick Jr.

###

30.03.2021

ПОПУЛЯРНЫЕ БЛОГЕРЫ ЕВА МИЛЛЕР И ЮЛИЯ ГАВРИЛИНА ОЗВУЧИЛИ НОВЫЙ СЕРИАЛ “NICKELODEON ПОДРАБОТКА”
 
3 апреля на телеканале Nickelodeon Россия состоится премьера нового сериала “Nickelodeon Подработка”. Известные российские видеоблогеры Ева Миллер (@miller.ev) и Юлия Гаврилина (@julia.gavrilina) озвучили главных героинь сериала Лекс и Пресли, которых сыграли популярные американские инфлюенсеры Энни Лебланк и Джейден Бартельс.

Лучшие подруги Лекс и Пресли — полные противоположности друг другу: Пресли — уверенная в себе бунтарка, а Лекс старается избегать конфликтов и находить компромисс.

В один прекрасный день девушки вместе со своим другом Манчи случайно уничтожают лодку отца Манчи Тедварда, который также является директором их школы. Теперь друзьям срочно нужны деньги, чтобы компенсировать ущерб. Однако Тедвард ставит свои условия: он готов принять от ребят только деньги, заработанные собственным трудом .

В поисках подработки подросткам приходит идея создать приложение под названием “КидКлик”, которое по своей сути является сервисом для решения небольших задач. Пользователи приложения оставляют описание задачи и сумму, которую они готовы заплатить за ее выполнение.

Первым, на что откликнутся ребята, станет задание владельца магазина одежды. Лекс, Пресли и Манчи нужно будет стоять в качестве живых манекенов до самого закрытия магазина, чтобы привлечь модных инфлюенсеров.

В поддержку шоу «Nickelodeon Подработка» планируется танцевальный челлендж, в котором Ева и Юля призовут подписчиков станцевать со своим другом под заставку сериала, песню для которой также спели Ева и Юля. Конкурс начнется 12 апреля в официальном аккаунте Instagram Nickelodeon Россия и продлится до середины мая. Каждую неделю будет определяться танцевальная пара победителей, которые получат брендированные призы.

Смотрите сериал «Nickelodeon Подработка» на телеканале Nickelodeon Россия по субботам с 3 апреля в 16:05 по московскому времени и принимайте участие в танцевальном конкурсе с 12 апреля.

###

Больше Nick: НА KIDS’ CHOICE AWARDS 2021 УСТАНОВЛЕН МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ОБЛИВАНИЮ СЛАЙМОМ!

Originally published: Sunday, February 28, 2021.

Additional source: TV Mag.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.