Friday, November 27, 2020

ViacomCBS Consumer Products and WildBrain CPLG Announce New Deals for 'PAW Patrol' Merchandise in Russia

ViacomCBS Consumer Products and WildBrain CPLG have announced the PAWsome news that they have partnered with PRIOR Group, Альтернатива and Непоседа to launch a wide variety of brand new consumer products inspired by Nickelodeon's beloved CG-animated preschool series PAW Patrol in Russia!:


Below is ViacomCBS Networks Россия's official press release announcing the pup-tastic news!

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА С ГЕРОЯМИ «ЩЕНЯЧЬЕГО ПАТРУЛЯ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ

25.11.2020

Новые линейки товаров для дома с героями «Щенячьего патруля» уже в продаже
Этой осенью ViacomCBS Consumer Products и лицензионное агентство WildBrain CPLG объявляют о масштабном обновлении продуктовых линеек с героями анимационного хита Nickelodeon – «Щенячиий патруль». Товары для дома с изображениями отважных щенят представят сразу три лицензиата: «ПРИОР Групп», Завод пластмассовых изделий «Альтернатива» и «Непоседа».

Компания «ПРИОР Групп», известный российский производитель посуды для взрослых и детей из стекла и фарфора, выпустила коллекцию стеклянной посуды «Щенячий патруль» под собственной торговой маркой «PrioritY». Она насчитывает 14 торговых наименований и включает стаканы, кружки, тарелки и наборы. С сентября продукция доступна во всех ключевых онлайн и офлайн-ритейлерах, включая Wildberries, Ozon и «Магнит». Приобрести посуду с анимационными персонажами и поучаствовать в специальной акции можно и в сети магазинов «О’кей». Чтобы о новинках узнали как можно больше покупателей, продукция включена в тематический каталог ритейлера. С февраля по март 2021 года «ПРИОР Групп» расширит текущую линейку и впервые на рынке под брендом «Щенячий патруль» выйдет фарфоровая посуда.

Завод пластмассовых изделий «Альтернатива», лидер на рынке по производству и реализации товаров народного потребления, товаров для детей, животных и сада, представила новую лицензионную детскую продукцию с «Щенячьим патрулем» уже в октябре этого года. Сразу после запуска доступны 8 торговых наименований, в дальнейшем компания планирует выпустить еще 4. Изделия изготовлены из высококачественного пластика, соответствуют всем нормам и безопасны для ребенка. На первом этапе в линейке представлены стаканы, кружки, контейнеры для бутербродов, а также комоды, контейнеры для хранения мелочей и игрушек и горшки-стульчики для малышей. Продукция доступна на Wildberries, «Беру», в сети «Кенгуру» и в магазинах других крупных ритейлеров.

«Непоседа», известный бренд, под которым производятся комплекты постельного белья для детей с любимыми героями мультфильмов, запустит в ноябре этого года новую коллекцию «Щенячий патруль», в которой будут представлены 8 торговых наименований. В их числе – не только 1,5 спальные комплекты постельного белья, но и комплекты в детскую кроватку (для самых маленьких), а так же новинки – декоративные подушки и шторы. Лицензионные товары появятся не только в основной тематике мультсериала: в этот раз производитель предлагает также постельное белье в популярных тематиках «Скорей спешим на помощь» и «Морской патруль», которые можно будет приобрести и онлайн (Wilberries, Оzon, Mamsy, «Чики Рики»), и офлайн («Лента», «Метро», «Ашан», Hoff и др).

«Мультсериал „Щенячий патруль“ впервые был представлен в 2013 году. С тех пор он стал не только анимационным хитом, но и вечнозеленым брендом ViacomCBS, который любят по всему миру. Сегодня, когда предпочтения детей быстро меняются, мы быстро адаптируемся под запросы нашей аудитории: седьмой сезон мультсериала с новыми тематиками уже в эфире наших каналов Nickelodeon и Nick Jr, а в следующем году состоится долгожданная премьера полнометражного фильма „Щенячий патруль“! Вместе с постоянно обновляющимся контентом мы также представляем и новые лицензионные линейки с отважными щенятами. Уверена, что фанаты мультсериала оценят яркие и необычные коллекции товаров для дома от „ПРИОР Групп“, „ Альтернативы“ и „Непоседы“», — сказала Петя Тончева (Petia Toncheva), старший директор по дистрибуции, цифровым медиа и лицензированию медиахолдинга ViacomCBS в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

###

Source: Вестник.

Originally published: Friday, November 27, 2020.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nick Jr. Russia and Nickelodeon Preschool News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.