Sunday, December 29, 2019

December 2019 on Nickelodeon Russia: SpongeBob | RBUK | ALVINNN | Christmas + More

--- This December (декабре), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:


Смотри в декабре 🎄| Nickelodeon Россия
В последний месяц года мы подготовили для тебя много сюрпризов! Подключайся и смотри Nickelodeon⭐

-- Brand new episodes of Rainbow Butterfly Unicorn Kitty (RBUK; Радужно-бабочково-единорожная кошка) weekends at 11:40 MCK between Saturday 7th and Sunday 29th December 2019!

-- The final new episodes of Cousins for Life (Под одной крышей) weekends at 16:30 MCK!

-- Infinity Nado (Инфинити Надо) season one weekdays at 20:55 MCK between Monday 2nd - Friday 13th December 2019!

-- Five brand new episodes of ALVINNN!!! and the Chipmunks (Элвиннн!!! и бурундуки) season four weekdays at 6:50 МСК from Monday 16th December 2019!

-- Brand-new episodes of SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) from Saturday 21st December 2019 at 13:45 MCK!

-- Holiday specials of popular Nickelodeon shows, including Henry Danger (Опасный Генри), The Thundermans (Грозная семейка), The Loud House (Моего шумного дома), Game Shakers (Игроделов), SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) weekdays at 16:05 MCK from Monday 2nd December 2019!

-- The Loud House (Моего шумного дома) marathons every Sunday from 12:05 MCK throughout December 2019!

-- Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (Эволюция Черепашек-ниндзя) weekdays at 19:45 MCK between Monday 23rd - Friday 27th December 2019, including a 44-minute special!

-- To get viewers into the Christmas spirit, Nickelodeon will be airing special SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) marathons between Monday 23rd - Friday 27th December 2019 at 18:55 MCK (encore on Saturday 28th December 2019 from MCK)!

-- And what is New Year without movies? This New Year's, Nickelodeon will be showing the best Nickelodeon movies on Tuesday 31st December 2019 (New Year's Eve) and Wednesday 1st January 2020 (New Year's Day), starting 14:10 MCK to the evening both days!

Meanwhile on Nickelodeon HD:

--- Nickelodeon HD has two new shows this December!:

-- Atchoo! (Апчхи), weekdays at 16:30 MCK from Monday 2nd December 2019!

-- LEGO City Adventures (Лего Сити: приключения), weekdays at 20:40 MCK until Thursday 19th December 2019!

-- On Sunday 1st and 8th December 2019 at 21:05 MCK, fans can catch Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (Эволюция Черепашек-ниндзя)!

-- New episodes of ALVINNN!!! and the Chipmunks (Элвиннн!!! и бурундуки) season four weekdays at 19:40 МСК during the first week of the month!

-- Fans can also catch festive episodes of their favourite Nickelodeon shows, including Henry Danger (Опасный Генри), The Thundermans (Грозная семейка), The Loud House (Моего шумного дома), Game Shakers (Игроделов), SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) weekdays at 18:10 MCK all month long, between Monday 2nd December 2019 and Friday 3rd January 2020!

In additional news:

-- Nickelodeon has launched a special competition titled Твой голос 2019, in which fans can win a trip to Moscow and visit the Nickelodeon Russia offices and a trip to the Nickelodeon dubbing studio! The contest is open now and runs until Friday 27th December 2019. For more information and to enter, visit https://tvoygolos.nickelodeon.ru. Good luck! :)

-- Nickelodeon has launched a NickRewind YouTube channel! Titled "Nick Rewind Россия", the channel features classic Nickelodeon content dubbed into Russian!: https://www.youtube.com/channel/UCFCO6ClvLF1hUxzk_dhRwZQ

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Что новенького в декабре
СС первым днём зимы!

Пиши в комментарии свою любимую зимнюю забаву

Возможно, для кого-нибудь зима и не самое приятное время года… Но только не для тех, кто смотрит новогодние марафоны на Nickelodeon! Нас с тобой ждёт целый месяц самых сказочных фильмов и сериалов, новые конкурсы и целая гора новогоднего настроения!

В новой статье мы решили рассказать тебе не только о новостях Nickelodeon, но и о Nickelodeon HD :) Так что обязательно расскажи нам после, было ли тебе интересно читать сразу о двух каналах?

Nickelodeon
ННачнём с новых серий

К нам вернулась самая праздничная кошка, чтобы закатить парочку вечеринок перед Новым годом! А ещё Фелисити спасёт Мифество, попробует стать видеоблогером, поможет Зубной Фее и даже чуточку повзрослеет! Смотри «Радужно-бабочково-единорожную кошку» с 7 до 29 декабря по выходным в 11:40 МСК.

Выходные в декабре вообще будут весёлыми. С 7 декабря начнём смотреть финальные серии первого сезона «Под одной крышей». Вместе со Стюартом и Иви мы отметим День кузенов и встретим маму Стюарта из её длительной поездки! Включай Nick по выходным в 16:30 МСК. А ещё мы в декабре мы досмотрим первый сезон «Инфинити Надо» — со 2 по 13 декабря по будням в 20:55 МСК; и покажем пять новых серий мультфильма «Элвиннн!!! И бурундуки». По будням с 16 декабря в 6:50 МСК.

И в завершение: новая серия «Губки Боба». Да-да, пока что одна, но зато какая! Мы узнаем, на что Губка Боб потратит свой первый перерыв, а ещё увидим как очередной зловещий план Планктона… опять провалится. В общем, смотри шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» в субботу 21 декабря в 13:45 МСК.

ММарафоны и НОВЫЙ ГОД

Со 2 декабря будем вспоминать все-все радостные причины любить Новый год! Каждую неделю по будням в 16:05 МСК в эфире серии твоих любимых шоу: про подарки, про семью, про сам праздник и, конечно, про сладости :) В марафоне мы покажем «Опасного Генри», «Грозную семейку», «Мой шумный дом», «Игроделов», «Губку Боба Квадратные Штаны» и всяческие празднично-пряничные серии других шоу.

А ещё, весь месяц по выходным в эфире марафоны «Моего шумного дома», каждый из которых посвящён Линкольну и его друзьям. Сможешь познакомится ближе с Ронни Энн, Клайдом, Бобби и Лиамом. Все эти подборки смотри по воскресеньям в 12:05 МСК.

С 23 по 27 декабря внимание будет приковано к «Черепашкам-ниндзя». По будням в 19:45 просмотрим все специальные 44-минутные эпизоды шоу. Сможешь вспомнить и назвать их все?)

Чем ближе к празднику, тем больше сюрпризов! Марафон новогодних серий «Губки Боба» подарит ёлочно-пряничное настроение всем без исключений. Смотри с 23 по 27 декабря в 18:55 МСК и повтор в субботу 28 декабря в 17:20 МСК. И какой же Новый год без фильмов? Новогодние и не только, самые крутые киноленты Nickelodeon будем показывать 31 декабря и 1 января с 14:10 МСК и до самого вечера.

Nickelodeon HD

На Nickelodeon HD сразу два новых шоу!

Во-первых, история о мальчике Тео и его необычных способностях. Каждый раз, когда мальчик переживает по какому-нибудь поводу… он чихает, а когда он чихает… он превращается в разных животных! И происходит это часто, очень часто. Поэтому шоу так и называется — «Апчхи!», а смотреть мы его будем со 2 декабря по будням в 16:30 МСК.

Во-вторых, мы продолжим просмотр историй о жизни и приключениях неугомонного города — «LEGO City Приключения». В декабре ещё несколько новых серий: по будням до 19 декабря в 20:40 МСК.

1 и 8 декабря в 21:05 МСК смотри новые серии «Эволюции Черепашек-ниндзя». Всё близится к финалу первого сезона и пропускать их ни в коем случае нельзя :)

А ещё — «Элвиннн!!! И бурундуки», новые серии четвёртого сезона покажем в первую неделю месяца — по будням в 19:40 МСК.

Будут и новогодние марафоны! Праздничные серии «Опасного Генри», «Грозной семейки», «Губки Боба» и «Моего шумного дома» будем смотреть весь месяц — со 2 декабря по 3 января. Так что включай телевизор по будням в 18:10 МСК.

АА теперь к другим новостям :)

Кроме конкурса рисунков, который продлится до 12 декабря, тебя ждёт ещё одно очень важное событие. Ежегодный конкурс «Нам нужен твой голос», где ты сможешь озвучить любимое шоу прямо на нашем специальном сайте!

Автор самой крутой записи выиграет не только поездку в Москву и посещение офиса Nickelodeon Россия, но и поездку на студию озвучания, где почувствует себя настоящим актёром дубляжа и озвучит персонажа для одной из новых серий! Конкурс уже начался и продлится до 27 декабря. Удачи тебе и вдохновения :)

###

From https://tver.aif.ru:

Ребёнок из Твери лучше всех озвучил «Губку Боба»

Восьмилетний мальчик из Твери признан победителем дня за 23 декабря в конкурсе по озвучке мультфильмов и сериалов телеканала Nickelodeon.

Детям предложили проиллюстрировать Красную книгу Тверской областиДля озвучки на сайте Nickelodeon необходимо выбрать один из предложенных мультфильмов и сериалов: «Губка Боб Квадратные Штаны», «Хантэр Стрит», «Мой шумный дом», «Опасный Генри», «Эволюция черепашек-ниндзя».
Успех восьмилетнему Леониду принесла озвучка мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».

Каждый день определяют одного победителя конкурса из тех работ, что были присланы в течение суток. В конце также выберут победителя конкурса в целом. Он отправится в Москву, чтобы на профессиональной студии озвучить один из мультфильмов, который затем выйдет в эфир.

###

Official Viacom CBS Russia Press Release:

Опубликовано 23.12.2019

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ПРАЗДНИКИ: НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛОВ NICK JR. И NICKELODEON РОССИЯ


Первую новогоднюю серию покажут 29 декабря на телеканале Nick Jr. в рамках марафона анимационного шоу «Кафе Баттербин» о приключениях феи, которая открывает волшебную кофейню и превращает ее в самое успешное заведение в городе. Кроме того, в праздники на Nick Jr. покажут лучшие серии мультсериалов «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки» и «Расти-механик».

31 декабря на Nickelodeon Россия начнется большой новогодний марафон фильмов и сериалов, специально отобранных редакцией телеканала. В программе — фильмы «Крошечное Рождество» и «Очень странное Рождество», анимационный фильм «Альберт», а также специальные выпуски мультсериала «Губки Боба Квадратные Штаны» и шоу «Никки, Рикки, Дикки и Дон», «Игроделы» и «Грозная семейка».

В эфире телеканала покажут три праздничных эпизода «Губки Боба Квадратные Штаны»: на дне океана впервые выпадет снег, и жизнерадостный Губка сделает все, чтобы создать новогоднее настроение в подводном городе. Максу, герою спецвыпуска телесериала «Грозная семейка», предстоит встретиться с Духами Прошлого, Настоящего и Будущего Рождества, чтобы вместе спасти атмосферу праздника, тогда как Никки, Рикки, Дикки и Дон из одноименного телешоу попробуют честным трудом заработать себе на подарок.

Анимационная комедия «Альберт» расскажет историю маленькой, но очень смелой ёлки, которая хочет стать самой известной во всем мире и для этого отправляется в центр Нью-Йорка в канун главного зимнего праздника.

Игроделы» отправятся на рождественскую телепередачу, в прямом эфире которой они столкнутся с непредвиденными обстоятельствами. Звезд Nickelodeon тоже ждет сюрприз: в спецвыпуске «Новогодняя вечеринка» они соберутся на торжество, но в скором времени окажется, что это – ловушка, подстроенная незнакомцем. Вместе ребятам придется пройти разные испытания, чтобы вернуться домой.

4 января программа Nickelodeon будет полностью посвящена анимационным шоу, а 5 января весь эфир на 24 часа предоставят хитам телесериалов. С 6 по 10 января на телеканале будет проходить тематический марафон с советами Губки Боба о том, как можно интересно провести каникулы, а в выходные с 11 по 12 января Nickelodeon устроит большой просмотр лучших премьер прошедшего года.

Праздничная программа Nick Jr. и Nickelodeon Россия поможет создать новогоднее настроение и весело провести время в кругу родных и близких за просмотром любимых фильмов и мультсериалов.

Кстати, в этом году телеканал Nick Jr. проведет свое первое новогоднее мероприятие «Новогодняя Ёлка Nick Jr.» с участием персонажей популярных мультсериалов «Щенячий патруль», «Даша-путешественница», «Вспыш и чудо-машинки», «Кафе Баттербин» и другими. Интерактивное шоу пройдет в концертном зале «Останкино» с 23 декабря по 7 января — гости перенесутся в атмосферу волшебства и помогут героям пройти сказочные испытания.

Смотрите любимые шоу в эфире Nick Jr. и Nickelodeon Россия: специальная серия и марафон мультсериала «Кафе Баттербин» наNick Jr. 29 декабря в 15:15 по московскому времени, новогодний киномарафон Nickelodeon с 31 декабря в 14:10 по 1 января в 18:50 по московскому времени. Узнать подробную информацию и приобрести билеты на первое интерактивное шоу телеканала Nick Jr. можно на сайте elkinickjr.ru.

###

From TRICOLOR TV MAGAZINE:

Чем заняться в праздники: что покажет Nick Jr. и Nickelodeon Россия в новогодние каникулы

Новогодняя программа телеканалов Nick Jr. и Nickelodeon Россия будет насыщенной. В зимние каникулы каналы представят зрителям специальную программу в эфире.

Кафе Баттербин
С 29 декабря на Nick Jr.
12:20, 15:15

Уже в воскресенье, 29 декабря, на детских телеканалах начнутся марафоны праздничных серий популярных мультсериалов и фильмов с новогодней тематикой. Первую новогоднюю серию покажут 29 декабря на телеканале Nick Jr. в рамках марафона анимационного шоу «Кафе Баттербин» о приключениях феи, которая открывает волшебную кофейню и превращает ее в самое успешное заведение в городе. Кроме того, в праздники на Nick Jr. покажут лучшие серии мультсериалов «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки» и «Расти-механик».

Большой новогодний марафон
31 декабря на Nickelodeon
С 11:00

В последний день года на Nickelodeon Россия начнется большой новогодний марафон фильмов и сериалов, специально отобранных редакцией телеканала. В программе – фильмы «Крошечное Рождество» и «Очень странное Рождество», анимационный фильм «Альберт», а также специальные выпуски мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» и шоу «Никки, Рикки, Дикки и Дон», «Игроделы» и «Грозная семейка».

В эфире телеканала покажут три праздничных эпизода «Губки Боба»: на дне океана впервые выпадет снег, и жизнерадостный Губка сделает все, чтобы создать новогоднее настроение в подводном городе. Максу, герою спецвыпуска телесериала «Грозная семейка», предстоит встретиться с Духами Прошлого, Настоящего и Будущего Рождества, чтобы вместе спасти атмосферу праздника, тогда как Никки, Рикки, Дикки и Дон из одноименного телешоу попробуют честным трудом заработать себе на подарок.

Анимационная комедия «Альберт» расскажет историю маленькой, но очень смелой елки, которая хочет стать самой известной во всем мире и для этого отправляется в центр Нью-Йорка в канун главного зимнего праздника.

«Игроделы» отправятся на рождественскую телепередачу, в прямом эфире которой они столкнутся с непредвиденными обстоятельствами. Звезд Nickelodeon тоже ждет сюрприз: в спецвыпуске «Новогодняя вечеринка» они соберутся на торжество, но в скором времени окажется, что это ловушка, подстроенная незнакомцем. Вместе ребятам придется пройти разные испытания, чтобы вернуться домой.

Анимационное шоу и сериалы
С 4 января

4 января программа Nickelodeon будет полностью посвящена анимационным шоу, а 5 января весь эфир на 24 часа предоставят хитам телесериалов. С 6 по 10 января на телеканале будет проходить тематический марафон с советами Губки Боба о том, как можно интересно провести каникулы, а в выходные, с 11 по 12 января, Nickelodeon устроит большой просмотр лучших премьер прошедшего года.

Праздничная программа Nick Jr. и Nickelodeon Россия поможет создать новогоднее настроение и весело провести время в кругу родных и близких за просмотром любимых фильмов и мультсериалов.

Смотрите любимые шоу в эфире Nick Jr. и Nickelodeon Россия: специальная серия и марафон мультсериала «Кафе Баттербин» на Nick Jr. 29 декабря в 15:15 по московскому времени, новогодний киномарафон Nickelodeon с 31 декабря в 14:10 по 1 января в 18:50 по московскому времени. Узнать подробную информацию и приобрести билеты на первое интерактивное шоу телеканала Nick Jr. можно на сайте elkinickjr.ru.

###

From Мир фантастики:

ЧТО ПОЧИТАТЬ: АРТБУКИ ПО ВСЕЛЕННОЙ «АВАТАРА» (ОБЕ ЭПОХИ!)


В новом выпуске «что почитать» — большая новость для поклонников вселенной «Аватар», как эпохи Аанга, так и эпохи Корры. Издательство Illusion Studios открыло предзаказ на артбуки по этим мультсериалами. Раскадровка, дизайны персонажей и локаций, а также комментарии создателей. Выходят из печати в феврале 2020-го.

Avatar. The Last Airbender


Для «Легенды об Аанге» будет доступно два издания: обычное и красное (эксклюзив, всего 100 номеров, другой дизайн обложки, выборочный УФ-лак).

С самого своего дебюта в 2005-м году мультсериал телеканала Nickelodeon «Аватар: Легенда об Аанге» является одним из самых рейтинговых и обсуждаемых, и не сложно понять, почему… В книге «Avatar. The Last Airbender: Искусство анимационного мира» вас ждёт беспрецедентный взгляд на концепт, дизайн и производство из-за кулис, в хронологическом порядке работы над сериалом — от самых первых набросков до финала, и после него! Всё это сопровождается закадровыми комментариями создателей серии, Брайана Кониецко и Майкла Данте ДиМартино!

В книге 184 страницы, твёрдый переплёт и мелованная плотная бумага.


Avatar. The Legend of Korra. Искусство анимационного мира


Для «Легенды о Корре» тоже доступно два издания: обычное и винтажное (эксклюзив, всего 100 номеров, дизайн обложки со злодеем Амоном, выборочный УФ-лак).

С возвращением в мир «Аватара», и добро пожаловать за сцену анимационного сериала «Аватар: Легенда о Корре», созданного легендарными Майклом Данте ДиМартино и Брайаном Кониецко. Взрывное продолжение умопомрачительного «Аватара: Легенда об Аанге»!

Внутри потрясающего артбука вы найдёте сотни нигде ранее не публиковавшихся иллюстраций, созданных в процессе работы над первым сезоном мультсериала, а заметки Майка, Брайана и испольнительного продюсера Хоакима Дос Сантоса позволят прикоснуться к творческому процессу, подарившему нам уникальный мистический мир и новое поколение героев!

144 страницы, твёрдая обложка.


###

More Nick: Nickelodeon Russia Premieres New Locally Produced Game Show 'Всеология'!

Originally published: Saturday, November 30, 2019.

Additional sources: Google Translate, DeepL Translator, Anime Superhero Forum /@NickRewindRussia.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.