Thursday, April 25, 2019

Nick Jr. Russia Takes 'PAW Patrol' and 'Nella the Princess Knight' to Russia Cinemas in May 2019

Щенячий патруль: Суперпатруль и Нелла, отважная принцесса в кино с 2 мая! | Nick Jr. Россия



Не пропупустите второй выпуск "Nick Jr. в кино" с 2 мая!
Подробности: https://nickjrvkino.ru

Official Nickelodeon Russia's (Россия) press release:

Опубликовано 25.04.2019

НА БОЛЬШИЕ ЭКРАНЫ ВЫХОДИТ ВТОРОЙ ВЫПУСК ПРОЕКТА «NICK JR. В КИНО»: «ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ И НЕЛЛА, ОТВАЖНАЯ ПРИНЦЕССА» В КИНОТЕАТРАХ С 2 МАЯ


С 2 мая в рамках проекта «Nick Jr. в кино» дети и их родители смогут увидеть новый спецвыпуск шоу «Щенячий патруль» — «Суперпатруль» и мультсериал «Нелла, отважная принцесса» в кинотеатрах по всей стране.

Во втором выпуске отважные щенята из «Щенячьего патруля» отправятся на экскурсию по болотам, где случится неожиданное происшествие. Спецоперацию по спасению возглавит Зума, отлично управляющий суперкатером на воздушной подушке. В серии под названием «Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками» Бухта Приключений окажется под угрозой разрушения. Чтобы отремонтировать родной город, Райдер поручит Рокки командовать процессом.

Впервые на большие экраны выйдет анимационное шоу «Нелла, отважная принцесса» — история восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность. В премьерном выпуске болотный тролль Богнер решает позаимствовать замок-батут Неллы и вместе с ним уносит любимого коня девочки, Клода. На этом приключения героини не заканчиваются — в эпизоде «Новые соседи» копунчики построят под Каслхэйвеном свое подземное царство, и родной город Неллы начнет проваливаться под землю.

Проект «Nick Jr. в кино» стартовал в апреле 2019 года. Первым на киноэкраны страны вышел специальный 44-минутный выпуск мультсериала «Щенячий патруль», «Мегащенки». Анимационное шоу вошло в топ-10 самых популярных фильмов апреля — на сегодняшний день его посмотрели более 188 000 зрителей по всей России. В прокат также выйдут шоу «Вспыш и чудо-машинки», «Отважные птенцы», «Расти-механик» и многие другие. Для многих малышей «Nick Jr. в кино» стал первым опытом похода в кинотеатр: вместе с героями Nick Jr. юные зрители узнают, как важно развивать уверенность в себе, быть трудолюбивым и помогать окружающим.

Прокатчиком выступает кинокомпания Пионер.

Второй выпуск «Nick Jr. в кино» выйдет в прокат по всей России 2 мая.

Трейлер можно посмотреть по ссылке.

С кадрами из шоу и постером можно ознакомиться здесь.

###

Больше Nick: Russian Favourites Win Big in Nickelodeon's Kids’ Choice Awards 2019 | Nickelodeon Russia!

Originally published: Tuesday, April 23, 2019.

Additional source: Google Translate.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nick Jr. Russia, Nickelodeon Preschool and PAW Patrol News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.