Wednesday, June 07, 2017

Nickelodeon Russia Premieres "Bunsen Is A Beast"

Below is Nickelodeon Russia's original press release, via Viacom International Media Networks (VIMN) Russia's official Press Office, announcing the exciting news that Nickelodeon Russia (Россия) started to premiere Nickelodeon's newest animated series Bunsen is a Beast, locally titled Чудище Бансен, weekdays at 10:20 MCK on Monday 5th June 2017, and will air encores weekends at 11:35 and 19:50 MCK!:

Опубликовано 05.06.2017

НЕ БОЙСЯ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ! «ЧУДИЩЕ БАНСЕН» - УМОРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА НА NICKELODEON РОССИЯ


Комедийный мультфильм о настоящей дружбе и увлекательных приключениях необычных героев в эфире с 5 июня 2017 года.


В первый месяц лета зрителей Nickelodeon Россия порадовала особая премьера. 5 июня, в 10:20 в эфир вышел первый эпизод анимационного шоу «Чудище Бансен», новые серии будут транслироваться по будням в то же время, повторы по выходным в 11:35 и 19:50. Расписание указано по московскому времени.

Мультсериал рассказывает о приключениях чудища по имени Бансен, который впервые в истории человечества становится учеником в самой обычной школе. Там у необычного героя появляется друг – мальчик по имени Майки, который с удовольствием участвует во всех его шалостях, а также помогает освоиться в новом учебном заведении. В свою очередь, Бансен открывает для Майки невероятный мир монстров, который, как оказалось, совсем не страшный, а очень увлекательный и веселый. На протяжении всех серий мультфильма героям предстоит преодолеть немало сложностей и препятствий, но они всегда будут «стоять горой» друг за друга.

Авторы нового сериала создали по-настоящему захватывающую и актуальную историю, которая учит детей не бояться быть искренними и добрыми. Эмоции и переживания Бансена в новой школе, несомненно, окажутся близки юным зрителям телеканала, которые будут с интересом следить за необычными приключениями героев. Мультфильм отличается ярким и красочным визуальным рядом, а также характерными и запоминающимися персонажами, у каждого из которых есть своя индивидуальность. Только на Nickelodeon Россия!

###

Fans can find out more about Bunsen Is a Beast, watch exclusive videos and play fantastic games on nickelodeon.ru.

More Nick: Nickelodeon Russia Launches All-New On-Air Brand Refresh, Reflecting Playfulness and Imagination of Kids’ Lives!
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Google+, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia and Bunsen Is a Beast News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.